Добавить предложение

автоинструктор, обучает вождению на ваше




У Вас есть водительское удостоверение, но Вы боитесь садиться за руль? Вы желаете усовершенствовать или восстановить потерянные навыки вождения (как практика, так и теория) и чувствовать себя более уверенным в плотном городском потоке? Обучаться вождению по индивидуальной программе в удобное для Вас время и место?
Выход есть - частный автоинструктор.
Преимущества:
1. Индивидуальный подход.
2. Учет предыдущего опыта
3. Количество занятий, необходимое именно Вам для отработки всех навыков и комфортного вождения.
4.Любой тип Вашей машины АКПП / МКПП.
5.Главное преимущество Вы будете обучаться на вашем собственном автомобиле! Это позволит Вам привыкнуть к габаритам именно ВАШЕЙ машины, и научиться чувствовать машину как самого себя!
А так же отработаем любой маршрут, который Вам необходим: дом-работа, дом-магазин, освоим парковку, безопасное перестроение, езду задним ходом и многое другое.
Автор: Виталий
Тел.: 8-911-012-40-70
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
Репетитор по арабскому языку
Арабский язык письменный, устный, египетский диалект. Любой уровень. Возможно обучение в группах 2-3 человека.
Курсовые, контрольные, рефераты, дипломные на зака
Выполним курсовые, контрольные и другие виды студенческих работ по дисциплинам: высшая математика, физика, химия, экология, финансы, геодезия, биология, география, экономика, менеджмент, право, медицина, психология, социология, педагогика, культурология, религиоведение, технические дисциплины - ТММ, детали машин, архитектура, информатика, любые чертежи и многое другое. Самые доступные цены, гарантия качества и сопровождение до защиты. Пишите заявки на почту или в icq.
Контакты:
way-2003@yandex.ru
icq 453850496
Школа английского языка ENGLISHSTYLE
Школа английского языка приглашает на занятия по программам General English и Business English. Для изучающих английский язык с нуля - эксклюзивный курс Beginner.


© 2008