Добавить предложение

Ищите Репетитора Английского Языка?



Вы когда нибудь начинали изучать английский язык и вскоре почему-то бросали находя всяческие причины почему это произошло: мне это больше не надо, преподаватель дурацкий, у меня нет на это времени, непредвиденные расходы или еще что нибудь в этом духе? Ну что, бывало такое? :)
Вопрос в том как же все таки добиться того чтобы начать применять теорию на практике, но не просто применять а применять успешно?

Я, решение вашей проблемы и успешный методист который применяет технологию обучения помогая людям выучить английский язык и что самое главное гарантирует применение обученному в реальной жизни!

Как мне это удается:
- Знание определенных препятствия в обучении.
- Использование технологии по преодолению препятствий.
- Метод эффективного усвоения информации. (не зубрешка!)
- Плюс, более 10 лет проживания в Америке!

Стоимость: 60 мин 1500р

Давайте созвонимся или спишемся для обсуждения последующих шагов.
Автор: Stacy
Тел.: 7916-150-76-98
Добавлено 2012-08-04
 
 
Другие объявления:
Дошкольная логопедия. Логопедия Урок 1. Волшебное п
В этом видеоуроке Вы узнаете, для чего нужны Вашему ребенку эти занятия, и перед началом прослушаете все рекомендации специалистов, чтобы эти занятия принесли Вашему ребенку максимальную пользу.
Если вы будете выполнять все задания добросовестно, то у Вашего ребенка гарантированно сами по себе исчезнут многие речевые дефекты.
Вы узнаете о звуках и способах их записи, а также научитесь разгадывать звуковые загадки.
А в конце занятия-рекомендации родителям и задания для Вашего ребенка. наш сайт
Обучение на курсах в Институте Массажа и Косметологии
Институт Массажа и Косметологии предлагает широкий диапазон возможностей для тех, кто планирует освоить массаж, косметологию, специальные оздоровительные программы. Обучение проводится в центре Москвы у метро Таганская по адресу ул. Народная, дом 14, корпус 3 , 4 этаж. До учебного центра Института легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном. Обучение проводят квалифицированные педагоги-практики, по государственным программам и по уникальным авторским методикам. Занятия проходят в просторных светлых классах, оборудованных всем необходимым.

Курсы массажа, программы, цены, расписание
Английский язык с любым начальным уровнем знаний.
Идеальная модель обучения! Международный английский!
Два уровня: начальный и средний, позволяют учить язык независимо от уже имеющихся знаний. Обучение online, не выходя из дома, проводит самый известный педагог русскоязычной Америки! Ближайшие занятия - 16 и 26 мая 2010 года. Узнать дополнительную информацию и записаться на обучение можно, перейдя на нижеуказанный адрес в интернете.
наш сайт


© 2008