Добавить предложение

КУРСЫ: 1С, НАРАЩИВАНИЕ,ДИЗАЙН НОГТЕЙ И МНОГИЕ ДР.



Наш Центр «Союз» предлагает Вам обучение по различным специальностям:
• структура и программное обеспечение ПК, электронные таблицы MS Excel, Метод слепой печати, растровая графика в Adobe Photoshop, 3D моделирование в AutoCad, Photoshop, 3D Studio MAX, сметное дело в программе Гранд Смета, администрирование серверных операционных систем Windows, 1С: Предприятие: 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и Кадры, 1С: Торговля и Склад,
• бухгалтерский учет и налогообложение,
• секретарское дело и делопроизводство, кадровый менеджмент, PR-менеджмент,
• английский язык,
• искусство продаж, организация и управление риэлтерским бизнесом, туристический менеджмент,
• дизайн интерьера, ландшафтный дизайн,
• маникюр и педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, наращивание ресниц,наращивание волос, искусство визажа, классический массаж, косметология, подготовка горничных и домработниц и другие,
• Тренинги по различным направлениям.
Также предлагаем Вам обучение: график подбирается индивидуально, возможно
обучение в течении 1-2х дней с перерывами.
Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия групповые (3-5 человек) и индивидуальные в удобное для вас время. По окончанию курсов выдаётся сертификат. Бесплатное трудоустройство.
Контактная информация: 8(4872)360-050, 8-953-436-35-39.
Ул.Колетвинова,6 оф.37а (5м от остановки,рядом с Центр.базаром)
ВНИМАНИЕ! Сейчас у нас проходит акция! Стоимость объединенного курса "Маникюр и педикюр, наращивание и дизайн ногтей" всего 12,5 т.р.!
Автор: Союз
E-mail: soyuztula@mail.ru
Тел.: 361-243,8-953-436-35-39
Регион: Тула
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
центр изучения иностранных языков эдука
"Эдука" - центр изучения иностранных языков, основным направлением деятельности которого является обучение английскому, немецкому и испанскому языкам, а также русскому языку для иностранцев.

Преподавательский и менеджерский состав нашего центра иностранных языков имеет многолетний опыт работы на рынке образовательных услуг Петербурга.

Всего в языковом центре "Эдука" постоянно и по контрактам работает более 70 преподавателей, треть из которых – преподаватели-носители языка из США, Великобритании, Австралии, Германии.

Обучение игре на гитаре с нуля. Джаз, фанк, рок.
Меня зовут Александр Васильев, 23 года, джазовое образование 3 года (студия C-jam club, преподаватель Иван Рахманов), общий стаж игры 10 лет. В данный момент продолжаю совершенствоваться у Михаила Жемчужного, работаю в нескольких проектах, в том числе в рок-н-ролл группе "Стиляги".

Даю уроки игры на гитаре с нуля. Ориентируюсь в первую очередь на джаз. Обучение многопрофильное, включающее
в себя теорию музыки, импровизацию, игру в группе.

В данный момент я преподаю с выездом на дом, в отдельных случаях провожу занятия у себя дома. Районы - Химки, Куркино, Новокуркино. Так же вполне реальны занятия в центре Москвы на репетиционной базе (м. Белорусская, Савеловская)

От вас требуется наличие инструмента - желательно с железными струнами, акустика или электро - неважно.

Занятие у меня длится 1 час, раз в неделю, по моему опыту - более чем достаточно. График занятий с каждым учеником обсуждается отдельно.

Стоимость 1 занятия - 500 рублей.

Телефон: 8 926 224 39 62, звоните в любое время.
Помощь в сдачи сессии
Помогите сдать сессию!Форма обучения дистанционная(сдача тестирования через интернет)4 курс юридического факультета. Цена договорная........


© 2008