Добавить предложение

Разговорный Aнглийский для всех по SKYPE



Занятия из Великобритании в реальном времени с русскоговорящим преподавателем. Научитесь говорить как носители языка, не выходя из дома.
Все уровни (разговорный, профессиональный английский, подготовка к экзаменам). Индивидуальная программа. Доступные цены (от 10$ за 60 мин). Пробный урок бесплатно.
Английский с Language Lounge - удобно, весело, доступно!
E-mail: languagelounge [собака] yandex.ru
Добавлено 2009-09-11
 
 
Другие объявления:
Математика школьникам. Учитесь летом!
Учитесь летом! Подготовьтесь к новому учебному году. Повысьте свои оценки. Станьте отличником или хорошистом. Пусть следующий учебный год будет успешным.
Помощь отстающим, развитие интереса к предмету, развитие математического мышления, углубленное изучение, подготовка к ЕГЭ 2010. Индивидуально, качественно и недорого. Опытный педагог. Стаж работы 13 лет. т.: 8-909-961-26-94 Марина Николаевна
Сметное дело - профессионально - 80 часов-2 ПО
Институт прикладной автоматизации и программирования приглашает на курсы :
1)"Сметное дело в строительстве" в объеме 80 часов (теория практика), с возможностью прохождения федеральной аттестации.
2)"Введение в администрирование ОС Linux"-72 часа.

Хорошо оборудованные аудитории, профессиональный преподавательский состав, гибкое расписание. наш сайт
Адрес: г.Москва, ул.Б.Черкизовская, д.30А
высшее образование в Польши
Предлагаем Вам получить высшее образование в польских учебных заведениях по желаемой специальности. С нашей помощью это не составит труда для Вас.
Поступление не требует сдачи вступительных экзаменов. Обучение проходит на контрактной основе. Стоимость обучения доступна, сумма колеблется приблизительно от 600 Евро в год до 2000 Евро, в зависимости от выбранного Вами ВУЗа, специальности и формы обучения.
Также Вы можете продолжить обучение, поступив на магистратуру, докторантуру по вашей специальности или получить второе высшее образование. По окончанию обучения Вы получите международный диплом, признанный в странах Евросоюза и за его пределами.
Гарантируем сопровождение и поддержку на всей территории Польши.
Мы с радостью ответим на интересующие Вас вопросы
www.realfaithgroup.com


© 2008