Добавить предложение

развитие творческих способностей для детей в ростове



Занимаюсь развитием творческих способностей детей от 3 лет: ИЗО, поделки, роспись, лепка, стиль-дизайн. По желанию-английский разговорный, подготовка к школе.
Преподаватель 54 г., в/о педагогическое, опыт работы в семьях более 15 лет.
Тел.: 89034881847
Регион: ростов-на-дону
Добавлено 2009-07-06
 
 
Другие объявления:
Компьютерные Курсы по EXCEL. Обучение MS WORD, ACCESS,
Предлагаю обучение Excel, ориентированное на Ваши задачи. Также преподаю Word, построение баз данных в Access, презентации в PowerPoint.

Более подробную информацию вы можете посмотреть на моем сайте!

Также веду следующие курсы:
• Программирование на Паскале (Turbo Pascal 7.0)
• Создание сайтов. HTML и CSS
• Основы БД. Язык запросов SQL.
• Операционные системы Windows XP Vista
• Си и Си . Объектно-ориентированное программирование

Занятия провожу с выездом в удобное для вас время в любом районе Москвы

Записаться на курсы можно по телефону, смс или письмом по электронной почте

Компьютерные курсы в Москве
Преподаватель американского университета, репетитор анг
Преподаватель американского университета, репетитор английского языка, проводит индивидуальный курс подготовки к GMAT, FCE, CAE, CPE в Москве. 8-926-206-3689

Ваша задача - деловой английский язык? Через короткое время вы сможете выучить английский язык до уровня свободного ведения переговоров. Нужен бизнес английский язык для работы с деловыми партнерами? Уроки английского языка с репетитором из США решат вашу проблему. Ваш репетитор английского языка проводит обучение с прицелом на надежный и быстрый результат.

Английский разговорный, деловой английский язык, подготовка к GMAT, FCE, CAE, CPE - все уровни и направления в изучении английского языка вам доступны. Ваша цель будет достигнута с минимальными затратами времени и средств. 8-926-206-3689
Художественная школа для взрослых "Артика"
Когда-то Вы хотели овладеть искусством рисунка и живописи, но потом нашлись более важные дела? Или это желание посетило Вас внезапно? А, может быть, умение рисовать Вам необходимо для повышения своего профессионализма? Тогда Вам в «Артику»! В нашей художественной школе для взрослых Вас ждут опытные педагоги, которые помогут Вам раскрыть свой талант и повысить мастерство.
Для нас уровень Вашей начальной подготовки не важен. Вы можете включиться в учебный процесс в любой момент. Занятия проходят в группах, но для каждого ученика существует отдельная программа, построенная на его личных пожеланиях и предпочтениях.
Для абитуриентов в нашей студии существуют специальные подготовительные курсы в художественные ВУЗы и Колледжи. Если Вы ещё не абитуриент и только задумались о выборе ВУЗа, Художественная школа для взрослых «Артика» предлагает Вам прекрасную возможность испытать себя в будущей творческой профессии. Нижний возрастной предел наших студийцев как раз рассчитан на тех, кто готовится к вступлению во взрослую жизнь. Верхнего возрастного предела у нас нет!


© 2008