Добавить предложение

Надоело платить незаконные штрафы ГИБДД?



Вы больше не желаете платить свои
заработанные деньги инспекторам ГИБДД?
Благодаря курсу «Как защититься от
инспектора ГИБДД» Вы прекратите платить
штрафы и взятки независимо от Вашей вины!
http://stop-gibdd.com/bbm/go/luch/p/1
Автор: Светлана Немоляева
E-mail: Sve6238086 [@] yandex.ru
Тел.: 89053887123
Регион: Энгельс
Добавлено 2009-09-19
 
 
Другие объявления:
Иностранные языки с носителями в ВАО
Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского для детей от 4-х лет, подростков и взрослых с носителями языка. Коммуникативная методика обучения. Международная команда учителей. Общий, разговорный, бизнес курсы. Подготовка к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS, TOEFL, GMAT, к ЕГЭ. Школа иностранных языков Lingua House. М. Семеновская, Партизанская, Щелковская, Первомайская.
Английский, немецкий и греческий языки
Любой уровень, разговорная практика с элементами грамматики. Помощь для тех, кто хочет учиться или работать за рубежом. Курсы для поступающих в Вузы. Интенсивный курс для туристов. Скидки! наш сайт
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА по SKYPE (ON-LINE) С нуля - вс
Не выходя из дома и в удобное для вас время!
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА он-лайн (по Skype, Messenger, ICQ т.п.) Уровни: с нуля, начинающий, продолжающий, продвинутый) , ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС с преподавателем Лингвистического Университета с 13-летним опытом работы (настоящее место жительство - ИТАЛИЯ). Все аспекты языка: систематизация грамматических знаний , разговорная речь, аудирование, расширение словарного запаса. Новейшие методики, использование лучших дидактических пособий, интернет ресурсов. Индивидуальный подход и подбор учебной программы в зависимости от уровня. Мои контактные данные:
Skype: natalia_ci
cistik7@rambler.ru
Буду рада быть вам полезной! Отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением, Наталья.


© 2008