Добавить предложение

Образование за грпницей, учеба за рубежом



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Автор: Юрий
E-mail: stimm.sam [@] gmail.com
Регион: Самара
Добавлено 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
обучение 1С
Учебный Центр "Регион" проводит набор в группы:
- Пользователь 1С торговля и склад Версия 7.7, Версия 8.1. В програме курса: обучение работе с программой 1С торговля и склад Версия 7.7, Версия 8.1. Объем: 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса Версия 7.7 - 1500 рублей, Версия 8.1. - 1700 рублей. предоплата.
- Пользователь 1С Зарплата и кадры (основы делопроизводства) В програме курса: обучение работе с программой 1С Зарплата и кадры. Объем: 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса - 1700 рублей. предоплата.
- Пользователь ПК и Интернет. 6 занятий по 3 часа. По окончанию курса выдается свидетельство государственного образца. Стоимость курса 1500 рублей, предоплата.
г. Красноярск ул. Ладо Кецховели 40, оф. 45 тел. 296-52-98 Электронный адрес region024@rambler.ru
бизнес-курс: современные технологии управления
Краткосрочные бизнес-курсы Школы Системного Управления - это высокая эффективность обучения при сэкономии до 80-90% Ваших сил, средств и времени за счет использования дистанционных форм и методов обучения.
Подробное содержание указанного курса, а также список всех курсов Школы Системного Управления - указаны на сайте www.ssm21c.ru.
Гарантируется высокая эффективность обучения. Имеем только положительные отзывы по курсам.
Курсы адресованы высшему руководству, собственикам бизнеса, менеджерам.
Школа Системного Управления Бизнесом
[u=http://www.ssm21c.ru]наш сайт[/u]
ЛОГОПЕД, ПСИХОЛОГ
Занятия по развитию речи,памяти,мышления,внимания и др.психических функций; коррекция звукопроизношения у детей и взрослых; подготовка к школе.


© 2008