Добавить предложение

Репетитор немецкого языка



Репетитор немецкого языка (опыт 10 лет)предлагает всем желающим уроки немецкого языка. Любой уровень. Выезд.
Тел. (495) 772-29-09 Алексей Борисович
E-mail: imen (@) inbox.ru
Тел.: 495-772-29-09
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-05
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре. Не дорого !
Уроки игры на акустической гитаре, для начинающих.
Постановка правой и левой рук, основы музыкальной грамоты. Обучение различной технике игры.
уроки английского языка
Индивидуальные уроки английского языка. Опытный преподаватель и переводчик. Эффективное развитие навыков говорения, грамматических навыков. Строго индивидуальный подход. Бизнес английский, английский на все случаи жизни. Подготовка к тестированию и экзаменам. От Вас интерес и желание, от меня Ваш скорый результат. Тарас 8964 578-43 14
Лекция автора многополярности В.В.Ленского
Василий Васильевич Ленский - президент международной ассоциации Учёных и Интеллигенции, профессор, писатель, композитор, художник, путешественник. Имеет более 100 научных работ и изобретений. Автор научной многополярности.
Основатель системы «Талгар» - школы развития резервных возможностей человека на базе синтеза психотехник Востока и технологий Запада.
1988 году автор был приглашен представить эту систему в ВВА им. Ю.Гагарина и тренировать сотрудников кафедры космонавтики. В 1989 году Василий Ленский был избран президентом Международной Ассоциации Ученых и Интеллигенции.

Лекция Василия Васильевича Ленского пройдет 15 марта по адресу м.Водный стадион, Сенежская ул., д.1/9 в 15 часов (проезд от метро автобус или маршрутка 65).
Будут представлены материалы для тренировок: книги, видеофильмы, музыка, кардиофон (прибор для тренировок сердечным пульсом).
Контактная информация lyudafzi@yandex.ru
Сайты для информации:
www.mudrec.us, www.mudrec.org, www.mudrec.info, vlenskij.narod.ru, www.kaunas.us


© 2008