Добавить предложение

уроки фортепиано (пианино)



Молодой преподаватель с музыкальным образованием (красный диплом) предлагает уроки игры на фортепьяно для детей дошкольного и школьного возраста. Цена договорная. Возможен выезд на дом.
Четверикова Елена Владимировна.
Обращайтесь по любым вопросам обращайтесь.

Автор: Четверикова Елена Владимировна.
Тел.: 8-916-341-91-01/ 8-499-141-78-79
Регион: Москва ЗАО
Добавлено 2010-04-20
 
 
Другие объявления:
обучение заточки парикмахерских ножниц.
Первый центр в Санкт-Петербурге, по обучению технологий заточки парикмахерских ножниц, маникюрного\педикюрного инструментов, ремонту профессиональных фенов, плоек, парикмахерских машинок, объявляет набор на 14-ти дневные курсы. Занятия проводятся непосредственно в действующей мастерской по заточке,вы сами видите, что находится в мастерской, как организовать рабочее место, какими инструментами, станками, приспособлениями, пользуется мастер. По окончании обучения выдаётся Сертификат мастера, подтверждающий о прохождении курса. Так же можно приобрести всё необходимое оборудование и комплектующие по низкой цене. Всё в одном: Обучение, полный комплект оборудования, инструмента, комплектующих,для открытия своей мастерской.
курсы наращивания ногтей
Школа наращивания ногтей "Академия успеха МакарОФФ" приглашает на курсы маникюра, педикюра, дизайна и наращивания ногтей.
Стоимость обучения от 9000р. Диплом международного образца. ст.м. Павелецкая.
Скидки до 25 апреля!
(подробности на сайте)
Эффективное Обучение Английскому языку на Видео!
Предлагаем Вам Авторский Видео-курс Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Уникальный компьютерный DVD диск содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия Автора в самой последней Редакции, которые позволяют Максимально сократить Сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину Нудных объяснений Устаревших (или искусственных) “правил” - даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!


© 2008