Добавить предложение

Курсы интенсивного изучения языков



Курсы интенсивного изучения английского языка.

В современном мире без знания языков жить стает просто невозможно, но как при таком ритме жизни найти время для обучения?! Если это о Вас, тогда Вам срочно нужно к нам!
Мы предлагаем курсы ИНТЕНСИВНОГО изучения английского языка - это сэкономит Ваше время, даст быстрый и качественный результат, Вы научитесь, не только говорить, но и думать на изучаемом языке! Для этого мы используем новейшие коммуникативные методики, кинопросмотры и обсуждения, разговорные клубы. Занятия проходят 3 в неделю по 3 академических часа, что гарантирует высокую эффективность результата. Обучение проходит за учебниками Oxford и Longman.
Весь курс включает в себя 22 занятия, плюс каждое из них проводится только на английском языке, что помогает быстрее окунуться в языковую среду.
Но самое главное наше достоинство и отличее - это преподавательский состав! Мы очень ответственно подбираем педагогов, каждый из них настоящий знаток своего дела, умеющий не только показать свои знания,
Автор: Учебный центр Перспектива
E-mail: perspectiva_kiev [собака] ukr.net
Тел.: 38 (095) 07 07 047
Регион: Киев
Добавлено 2012-05-28
 
 
Другие объявления:
Уроки игры на гитаре для детей. Авторски
Театр Гитары "Ardor Fuerte" предлагает профессиональное обучение игре на акустической гитаре для самых юных учеников. Популярные детские песни и мелодии из мультфильмов. Авторские игровые методики обучения для детей "Гитара - мой друг!". Скидка в новом классе - 10%!


Записаться:
(044) 361-22-17
(067) 758-78-29

www.ardorfuerte.com.ua

Театр Гитары "Ardor Fuerte"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская, 154, офис 411.
Адрес: г. Киев, пер. Лабораторный, 1, офис 138.
Диплом института за 2-3 года. 10900 за семестр.
Помогу в получении высшего образования , можно за 2-3 года, а может и меньше. бакалавр. Дистанционно - заочным методом (не выходя из дома). Экономический факультет. Отделение: Государственное и муниципальное управление. после окончания данного отделения , вы можете работать в любом направлении на руководящих должностях(Таможня , налоговая, администрация городов и районов и т.д).)Законный Государственный диплом. Договор и оплата - непосредственно в ВУЗе. Помогу решать ваши учебные проблемы.
Центр раннего развития «Детская Академия»
Приглашаем детей от 1 до 8 лет в развивающий детский центр. Мы представляем программы раннего развития для малышей (1-3 года), а также лучшие программы для дошкольников: подготовка к школе (4-7 лет), программа FasTracKids (2,5-8 лет), английский язык (3-8), логопед (от 4 лет), творчество (4-8 лет).

г.Красноярск, ул.Алексеева, 93
наш сайт


© 2008