Добавить предложение

Образование за рубежом



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Автор: Елена
Сайт: www.stimm.ru
Тел.: 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2009-09-10
 
 
Другие объявления:
Творчество,музыка.
Уроки композиции и гармонии для пишущих музыку.аранжировка и запись вашей авторской музыки.композитор Ю.Маркелов послушать на сайте.
МСФО. Подготовка к экзамену ДипИФР
МСФО. Подготовка к сдаче экзамена на получение ДипИФР (рус). Обучение решению экзаменационных задач (формату задания и алгоритму его решения, пониманию того, что откуда берется и как использовать информацию, представленную в вопросе, что хотят увидеть экзаменаторы в ответе и т.п. вопросы). «Натаскивание» на задания экзамена. Репетиторство. Частные уроки. Индивидуальные и групповые занятия с дипломированным специалистом. т. 79036577956, ICQ 298702305. Екатерина.
Уроки игры на гитаре
Уроки игры на гитаре с профессионалом. Любой возраст и уровень владения инструментом (можно с нуля). Возможен выезд на дом. О себе: концертирующий гитарист, лауреат Международных конкурсов, высшее музыкальное и педагогическое образование.


© 2008