https://italmebeli.com итальянская мебель дорогая: магазин салон элитнои мебели.

Добавить предложение

Уроки вождения Фрязино, Щёлково



Я профессиональный автоинструктор.Водительский стаж - 25 лет, профессиональным инструктором работаю с 2000 года. Имею лицензию на право обучать вождению категории "В". Я обучу Вас грамотному, безаварийному вождению.
Занятия проводятся на автомобиле, оборудованном дополнительными педалями сцепления и тормозов.Обучение с различного уровня подготовки - с нуля (без водительских прав) до повышения водительского мастерства в сложных городских условиях.Уроки проходят в спокойной, доброжелательной обстановке.
Вам предлагается современная и грамотно построенная программа. Занятия вождению с автоинструктором - это полноценная альтернатива обучению вождению в автошколе. На занятиях с частным инструктором можно рассчитывать на индивидуальный подход.
Автор: Олег Бражников
Сайт: avtourok-oleg.narod2.ru/
Тел.: 8-926-373-50-87
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-29
 
 
Другие объявления:
Гитара, обучение
Даю уроки игры на классической гитаре. Индивидуальный подход к каждому. Постановка рук, освоение нотной грамоты, игра в ансамбле, аккомпанемент. Помощь в подборе инструмента.
Оплата- от 300р/акад.час
ICQ 228 588 426
УРОКИ ТАНЦА! ОБУЧЕНИЕ КЛУБНЫМ ТАНЦАМ. Танцы. Москва.
ПРИГЛАШАЮ НА ТАНЦЫ! Гоу гоу. Стриптиз. Клубные танцы, тектоник, хип-хоп. Первое пробное занятие БЕСПЛАТНО! www.dancelab.ru Филиалы в Москве, Серпуховская. Китайгород- ЛУБЯНКА. КУРСКАЯ. Семёновская. Сергиев Посад. 89032105988.
Рисунок - живопись - композиция - ADOBE PHOTOSHOP
Профессиональные курсы по РИСУНКУ, ЖИВОПИСИ, КОМПОЗИЦИИ, Adobe PHOTOSOP взрослым и детям с разным уровнем подготовки, в том числе начинающим. Готовим поступающих в художественные школы, училища. Помощь школьникам и студентам ВУЗов. Индивидуальный подход к каждому учащемуся. Обучаем владению маслом, акварелью, карандашом, углём. Большой опыт работы.

Возможен выезд на дом (г. Москва , цена договорная).

сайт: www.artistrussian.info


© 2008