Добавить предложение

Хореограф



Создаю танцы и хореографию на сцене, в вашем клипе и зале. Для меня главное настроение и атмосфера музыки. Мое резюме - www.goldenmuzik.ru/serg
Автор: Sergey
E-mail: sergmo [@] mail.ru
Тел.: 89169891831
Регион: Москва
Добавлено 2010-06-11
 
 
Другие объявления:
Репетитор испанского языка!Сокол
Один из самых красивых языков в мире.Возможность выучить
испанский язык с Репетитором в короткие сроки.
Отечественные и зарубежные методики.Любой уровень!Индивидуальный подход к каждому. Занятия проходят у метро Сокол,7 мин.пешком.
Успех гарантирую.Подготовка к диплому DELE
Курсы по системам безопасности
Обучающий центр компании «Инновационные системы безопасности» предлагает пройти курсы по системам ОПС (охранно-пожарной сигнализации), СКУД (система контроля и управления доступом) и СВН (система видеонаблюдения). Данные курсы позволят повысить как профессиональные навыки, так и приобрести новую интересную профессию. После прохождения курсов и сдачи тестового экзамена выдается квалификационный сертификат.
Подробности вы можете узнать на нашем сайте www.isb-system.ru
или по телефону (495) 514-43-07
Интенсивные курсы английского языка для Вас!
Эффективное, качественное, интенсивное, и интересное обучение разговорному английскому языку по абсолютно новой технологии обучения.
Мы не заучиваем непонятную грамматику!
Мы не занимаемся зубрежкой!
Мы даем основные грамматические конструкции, базу лексики и все это практикуем до выработки навыка говорения под контролем профессиональных преподавателей!
Не останется ничего непонятного, все будет разъяснено и разложено по полочкам!
Профессиональные преподаватели, много практики, удобный график обучения и быстрый результат — это то, что мы предлагаем вам.
Приходите на наш бесплатный ознакомительный урок, и вы все увидите сами!
Записаться на ознакомительный урок или уточнить любую информацию вы можете по тел: 9255175393,или на нашем сайте: www.esl-school.ru


© 2008