Добавить предложение

Мат.анализ, высшая математика, задачи по праву, задачи по экономике, задачи по налогам, задачи по статистике



Если Вам задали решение задач или контрольную по математическому анализу, высшей математике, экономическим или правовым дисциплинам, то Вы можете заказать у нас выполнение таких заданий.
Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе.
Мы работаем со всеми регионами России!
По всем интересующим Вас вопросам звоните или пишите нам на электронную почту.
Автор: Анна
Сайт: http://krasnijdiplom.narod2.ru
E-mail: krasnijdiplom@yandex.ru
Тел.: 8-905-468-96-84
Регион: Москва
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Не плати диетологам! Научись составлять диету сам.
Освоив программу курса «Китайская диетология», Вы получите набор уникальных знаний.Вы сможете:
* самостоятельно составлять программы питания для себя, своих близких и пациентов.
* скорректировать вес легко и естественно, без голодания и физических нагрузок.
* улучшить качество жизни при хронических заболеваниях или вовсе избавитъся от них.
наш сайт
Изучите Английский язык в домашней обстановке!
Для всех желающих изучить Английский язык! Предлагаем Вам Уникальный Авторский Сборник всех существующих Учебных и Мультимедийных Пособий в самой последней редакции А.Драгункина признанного во всём мире специалиста по обучению Английскому языку! Весь записанный материал позволяет максимально сократить сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это нестандартное предложение самого Учебного Материала, когда вместо устаревших Правил изучения даётся сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика А.Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она Просто Совершенно Другая и отличается самой Целью Преподавания! Принцип этой Цели – не Учить, а Научить человека Правильному Английскому языку, раскрепощая и давая возможность ему поверить в свои собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте! Станьте нашим Партнёром и получайте доход от 540 рублей за каждую продажу!
химия (репетиторство)
Химия (репетиторство, контрольные работы). Занятия проводятся в Юго-Западном районе. Преподаватель высшей категории. Недорого. Летние скидки.


© 2008