Добавить предложение

уроки гитарного рока от профессионалов (на дому)



Обучение игре на шестиструнной гитаре в стиле: Русский рок!
Главное: Никуда не надо ехать!
Мастер-класс даёт известный рок-музыкант прямо у тебя дома. Обучение игре на электрогитаре и классической (акустической) гитаре, изучение репертуара полюбившихся исполнителей, подбор на слух, чтение нот, теория. Советы по написанию собственных песен, нотная грамота, обучение с ноля. Хочешь играть русский рок? Мечтаешь стать рок-звездой? Учись у профессионалов!!!
Пиши заявку: supergitarist@list.ru
Тел: 8-906-747-6968
Только для жителей Москвы и Московской области.
Автор: Семён
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-11
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение английскому языку
Изучение английского языка в режиме on-line.
http://igorek-ts.narod.ru/index.html
Автокурсы на коломенской. Автоинструктор.
Инструктор по вождению научит Вас управлять автомобилем с нуля или поможет повысить Ваши навыки вождения.Обучение проводится на автомобиле Шкода(Skoda), прошедший сертификацию в ГИБДД. Автомобиль оборудован под учебную езду дополнительными педалями. Для начинающих водителей имеется оборудованная площадка. Не имеющие водительского удостоверения могут записаться в автошколу с последующей организованной сдачей экзаменов в ГИБДД. Занятия проводятся в районе м. Коломенская - Автозаводская.
Легкий способ изучения английского языка
СКОРО в Москве состоится ПОСЛЕДНИЙ в этом году, 56-часовой Мастер-класс известного преподавателя МИХАИЛА ШЕСТОВА.
Курс пройдет с 15 по 28 июня.(495)650-32-05 Занятия проходят ежедневно (в будни с 19:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 15:00). Рассчитаны на взрослых и детей старше 11 лет. Занятия проводятся в группах 10-15 человек.
Занятия позволяют овладеть идеальным произношением на основе логопедической постановки АРТИКУЛЯЦИИ (перестройка речевого аппарата); освоения английской ОРФОЭПИИ (правильное произношение звуков, слов); изучения МЕЛОДИКИ английской речи (т.е. ее звучания). , освоения курса «интеллектуальной» машинописи. И главное, вы УЧИТЕСЬ УЧИТЬСЯ!Курс учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и говорить посредством занятий спеллингом
Подробности на нашем веб-сайте http://shestov.com/mk.htm
supremelearning@yahoo.com
Луиза (495)650-32-05


© 2008