Добавить предложение

Обучение английскому по SKYPE



обучаю английскому языку через Skype. Индивидуальный подход. Развитие навыков современной иностранной речи. Приемлемые цены (1.5 часа занятия - 250 р)
Автор: Ольга
Тел.: 89877172241
Регион: Йошкар-Ола
Добавлено 2011-01-27
 
 
Другие объявления:
обучение от лучших педагогов великобрит
Хотите расширить свои знания в области управления личными финансами, не выходя из дома, в свободное от работы время? А может Вам нужен дополнительный доход? Мы предлагаем Вам обучение от преподавателей университетов Великобритании, а также бизнес, который дает возможность получать приличный доход.
Гибкость шпагат.Курсы растяжки в Москве.
Поперечный шпагат - упражнения для взрослых.
Авторская методика - комплекс упражнений стретчинга для растяжки на шпагат!
Индивидуальные занятия для растяжки ног на шпагат.
Шпагат мини-группы.
Макарова Ольга - МС по художественной гимнастике.
Обучение танцу живота и восточной пластике.
Студия восточного танца Shalimar
приглашает всех девушек и женщин, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике. В группе "начинающих"- большое внимание уделяем технике, работе с телом, привыкаем к незнакомым движениям, учимся «слышать» арабскую музыку и ритмы. На занятиях будет проводится подробный разбор и проработка танцевальных движений.
Проводятся тематические занятия по разным стилям и занятия по технике владения аксессуарами.
Обеспечиваем возможность выступать на концертах и конкурсах. Постановка индивидуальных номеров (для ваших любимых, для выступления на празднике).
Если вы очень заняты и не можете посещать занятия в группе, то для вас есть индивидуальные занятия в любое удобное для вас время, в любом районе Москвы в зале и на дому.

Запись на занятия по тел: 8-915-177-11-50 .
Сайт студии: |


© 2008