Добавить предложение

Репетитор по английскому языку



Студентка 3 курса филологического факультета СПбГУ предлагает помощь в освоении английского языка: фонетики, грамматики, разговора. У меня есть различные учебники, основанные на разных подходах. Можем разговаривать или больше времени уделять упражнениям по грамматике - как пожелаете. Если Ваш ребёнок отстаёт в школе от программы - наверстаем и уйдём вперёд. Если Вы сами всегда хотели свободно общаться по-английски, но не было времени или сил начать занятия самостоятельно - я Вам помогу.

Говорить по-английски это приятно и полезно!
Автор: Наташа
E-mail: natalia.vladimirovna [@] yahoo.com
Тел.: 89046126122
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-04-04
 
 
Другие объявления:
Уроки музыки
Даю уроки музыки взрослым и детям. Фортепиано. Сольфеджио. Обучение подбору музыкальной композиции. Опытный творческий педагог с Гнесинской школой преподавания.Для каждого ученика продумывается индивидуальная программа с учетом его возможностей и пожеланий, что обеспечивает наиболее успешный результат. Возможен выезд на дом
Гуманитарные рефераты, контрольные. Москва
Помощь в написании рефератов, контрольных, курсовых и дипломных работ по гуманитарным дисциплинам, в т.ч. психология, юриспруденция, экономика. Москва, Электрозаводская, абсолютно все работы индивидуального исполнения, без интернет-баз. Сопровождение до защиты, не дорого.
Лаба по миру
Пробное объявление в доске, для лабы.
Мы хотим 5!


© 2008