Добавить предложение

Репетитор графических программ



Приглашаю на занятия по компьютерной графике. В зависимости от Ваших целей и уровня подготовки составим программу, которая может включать в себя обучение по следующим направлениям: 1) Развитие образного мышления. Композиция и цветоведение (от понимания внутренних законов до использования на практике). 2) Развитие творческих и технических навыков для практической работы дизайнера: Компьютерная графика (Photoshop, InDesign, Illustrator). Верстка, в том числе многостраничных изданий - технические правила и законы дизайна. Профессиональный подход к фирменному стилю (логотип, брендбук). Типографика - работа со шрифтами и текстом. Подготовка файлов к печати. Помощь в подготовке портфолио. История графического дизайна. Обучение компьютерной графике.

Образование:
"Дизайн-менеджмент", Британская высшая Школа дизайна
"Дизайн периодических изданий", Британская высшая Школа дизайна
"Художник-график", МГУП
"Филология", РГГУ
Курсы графических программ Компьютерного Центра "Специалист"
Автор: Екатерина
Тел.: 8-915-104-61-35
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-22
 
 
Другие объявления:
Влюбление на Заказ
Влюбление на заказ

Вы называете человека, с которым хотите построить отношения / семью.
Мы влюбляем его в Вас (без его ведома) и строим между вами те отношения, которые Вы хотите.
Гарантия 100%. Оплата услуги по результату.
Конфиде нциальность гарантируем.
Дорого .

Подробности – при встрече. Звоните!
Семинары, курсы, мастер-классы
Учебный центр предлагает вам следующие семинары и тренинги:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
обучение 1с: предприятие
Ваша компания работает с пакетом 1С и Вы хотите обучить нового сотрудника? Или переходите на новую версию пакета 1С: Предприятие и нужны знания как это сделать быстро и без проблем? Или Вы только начинаете свой бизнес и необходимо обучиться организации хозяйственного учёта в программной среде 1 С? Мы будем рады Вам помочь!

Высококвалифицированные и опытные преподаватели выездных компьютерных курсов «Урок ПК», готовы оказать Вам помощь в обучении программам 1С: Бухгалтерия, Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Управление производственным предприятием.

Вы сможете обучиться сами, повысить квалификацию своих сотрудников, и всё это без отрыва от трудовой деятельности! Преподаватель сам приедет к Вам в офис в удобное для Вас время!

Подробная информация на сайте: www.urokpk.ru


© 2008