Добавить предложение

Школа кальянного мастерства с дальнейшим трудоустройств



В обучение входит информация по следующим темам: выбор и подготовка составных частей кальяна (колба, шахта, чашка и мунштук), подготовка кальяна, промывка кальяна, выбор табака, подготовка тобака, составление кальянной карты, общение с клиентом, стимуляция клиента на покупку, ответы на любые ваши вопросы!
Мы встречаемся в одном из наших заведений (Клубы ГазГолдер или Театро), Вас знакомят с кальянщиком, Вы оплачиваете 1200 рублей и остаетесь на учебу! Курс обучения длится от 1 часа до 2 часов! Если появляются дополнительные вопросы, то на них Вам ответят бесплатно, Возможен повторный день обучения бесплатно! Средняя зарплата кальянщика - это 10 процентов от проданного! то есть, до 7000 т.р. за день!
Автор: Воронин Андрей
E-mail: kiri247 [@] mail.ru
Тел.: 7(495)643-66-90
Регион: Москва и МО
Добавлено 2009-12-02
 
 
Другие объявления:
Тренинги для женщин!
Дорогие женщины! Приглашаю Вас на бесплатный тренинг в Интернете "10 шагов от психологической зависимости к любви".

Информация на сайте - http://game-and-girls.ucoz.ru/
Обучение плаванию
Обучаю взрослых и детей с различным уровнем физической подготовки спортивному и оздоровительному плаванию. Занятия проводятся индивидуально. Стоимость одного занятия 500рублей. Я занимаюсь плаванием на протяжении 10 лет, имею 1 взрослый разряд, являюсь победителем и неоднократным призером первенств СПбГМТУ. Контактный телефон: 8-950-0254094, Владислав.
английский, испанский, французский, немецкий,,,,,
В Студии языков Online все желающие могут изучить английский, испанский, французский, немецкий и итальянский языки.Благодаря использованию современных информационных технологий у жителей у ВАС появилась уникальная возможность обучаться иностранным языкам у лучших преподавателей – носителей языка из Великобритании, США, Испании, Франции, Германии и Италии. Виртуальная действительность Интернет-технологий воссоздает настоящую атмосферу обучения в классе с учителем-профессионалом.ONline Language Studio является первой в Республике Казахстан и намерена совершить революцию в сфере обучения иностранным языкам!ВЫБИРАЯ НАС, ВЫ ВЫБИРАЕТЕ УСПЕШНЫЙ ПУТЬ К ВАШЕМУ БУДУЩЕМУ!


© 2008