Добавить предложение

князь олег и киевская русь



На сайте "История России в лицах: биографии, факты, события (Киевская Русь) вы можете найти интересную информацию о жизни и деятельности легендарного князя Олега. Эта информация может пригодиться как людям, интересующимся историяе страны, так и всем остальным. Здесь же можно найти интересные исторические статьи по данному периоду, которые могут пригодиться как для обучения, так и для расширения кругозора.
Автор: История России
Сайт: www.rushistory.info
Тел.: 7(495) 517-12-16
Регион: ул. Ленина, 25
Добавлено 2011-02-12
 
 
Другие объявления:
Физика, Математика (Алгебра, Геометрия). Преподаватель МИФИ.
Физика и математика для школьников, абитуриентов, студентов.
Преподаватель МИФИ с многолетним опытом (c 1996) индивидуальных занятий по физике и математике. Подготовка к ЕГЭ. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение предметов для дальнейшего успешного обучения в ведущих технических и экономических ВУЗах. Помощь студентам. Возможен выезд на дом по ЮАО и ЮВАО.
т. (495)397-87-53, (916)211-29-93.
курсовая, реферат, решение задач на зака

Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. На нашем сайте можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т. п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы работаем со всеми регионами России!





Ростовский языковой центр SPEAK ENGLISH CLUB приглашает!
Ростовский языковой центр Speak English Club приглашает взрослых и детей изучать в группе и индивидуально:
- английский
- французский
- итальянский
- немецкий
- испанский
- РКИ (русский как иностранный)
Обучение от начального уровня до продвинутого, подготовка к международным экзаменам ЕГЭ
Speak English Club предлагает Вам пройти корпоративное обучение иностранным языкам в группах до 6 человек.


© 2008