Добавить предложение

Бухгалтерские курсы



Бухгалтерский учет для начинающих, GAAP, 1C:Предприятие, аттестация и переаттестация профессиональных бухгалтеров, аттестация аудиторов, финансовый менеджмент, валютный кассир. (продолжительность 1,5 месяца, занятия в вечернее время)
Автор: Анна
Тел.: 235-03-75
Регион: Челябинск
Добавлено 2009-12-04
 
 
Другие объявления:
Работы Мнэпу и Мэи на 5, за SMS
Оказываем помощь студентам МНЭПУ, МЭИ - предлагаем ранее решенные и сданные работы. Контрольные, практические, экзаменационные, курсовые и дипломные работы. Большинство работ на 5! Приобрести работы можно круглосуточно и моментально путем отправки SMS или с помощью прямого заказа с нашего сайта. Всем зарегистрированным студентам - бонусы в виде бесплатных ответов и бессрочные скидки! В качестве гарантии можем предложить заключение договора. Цените свое время!


Фламенко, танец живота, хастл, джаз, модерн, клубные танцы
Школа танца ВИЗИТ (Санкт-Петербург) приглашает всех желающих научиться танцевать фламенко, танец живота, хастл, джаз, модерн, клубные танцы, сальсу, свинг, эротический танец. Ждем вас на наших занятиях. Подробнее на сайте http://www.vizit-dan ce.ru/
Решение задач по физике и математике
Etask.ru - Решение задач по всем разделам физики и математики: мат. анализ, аналитическая геометрия, теория вероятности, ТФКП, написание программ, выполнение курсовых и лабораторных на Фортране, Паскале, С и др. Быстро, качественно, недорого!


© 2008