Добавить предложение

Образование в Чехии с Международным Союзом Молодежи



Хотите получить высшее образование или начать бизнес в Европе?Открыть для себя новые возможности и перспективы? Жить в преуспевающем развитом государстве?

Теперь мечта стала ближе! Мы откроем Вам цивилизованный путь к европейской жизни! Компания МСМ предлагает всем желающим принять участие в программах поступления в лучшие чешские ВУЗы,обучение на курсах чешского языка, специализированных бизнес курсах, а так же ряд дополнительных услуг.

Сотрудничая с нами, Вы получите всестороннюю профессиональную помощь в выборе подходящего для Вас варианта обучения, вопросах оформления документов, прохождения курсов, поступления в выбранный ВУЗ и жизни в Чехии.

Международный Союз Молодёжи-Ковалева Марианна
Skype: mariannaznojmo
Автор: Марианна Ковалева
E-mail: mariannaznojmo [собака] mail.ru
Тел.: 420-733 279 305
Регион: Прага
Добавлено 2009-04-25
 
 
Другие объявления:
Английский язык для детей и взрослых!
Здравствуйте.Меня зовут Алиса.Я студентка 3ого курса лингвистического вуза.Преподаю уже 4 года.Занмаюсь как с взрослыми,так и с детьми.Индивидуальный подход к каждому.Территориально САО.За более подробной информацией обращаетесь по телефону,ICQ или электронной почте.60мин=400руб.
Обучение пользованию компьютером и платежными системами
Курсы для начинающих пользователей компьютера "Античайник" и руководство по работе с электронными платежными системами http://money.inforabota. com/podesaul
http://antichajnik.com/podesaul
Уроки игры на гитаре. Не дорого !
Уроки игры на акустической гитаре, для начинающих.
Постановка правой и левой рук, основы музыкальной грамоты. Обучение различной технике игры.


© 2008