Добавить предложение

немецкий язык на дому.



Занятия с детьми с 8 лет, преподаватель немецкого языка.
Автор: Валентина
E-mail: tomberg67 [@] bk.ru
Тел.: 8(962)958-34-95
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-09
 
 
Другие объявления:
приглашаем на бесплатную учёбу
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
по Первомайскому округу г. Мурманска
приглашает на очное обучение в учебные заведения МВД и ВВ России выпускников общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений г. Мурманска и Мурманской области.
Учебные заведения МВД России готовят юристов высшей квалификации по следующим специальностям: «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Судебная экспертиза», «Радиотехника», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Защищенные системы связи», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение», «Психология», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
По вопросам оформления на учебу ждём обращения в отдел кадров ОВД по Первомайскому округу г. Мурманска по адресу:
г. Муврманск, ул. Щербакова, д. 5, телефон 406-078,406-079 с 09-00 до 18-00
SPSS
Анализ данных в SPSS/EXCEL
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике
Решение контрольных работ по математике, физике, химии, экономике сдача экзаменов студентам и школьникам . Помогу подготовиться к поступлению в ведущие технические и экономические вузы Москвы, в том числе МГУ, МГИМО, ГУ ВШЭ, ВЗФЭИ,МФТИ, МИФИ и.т.д. Возможна помощь в сдаче зачета или экзамена дистанционно (онлайн или по телефону),а также посредством моего присутствия в вузе. Школьникам помогу подготовиться к ЕГЭ. Занятия у меня (м. Кунцевская) либо на вашей территории. Преподаватель МГУ Александр Сергеевич.тел 89057850178.


© 2008