Добавить предложение

Обучение балету



Студия балета «Pas de chat" продолжает набор на вечернее отделение.
Занятия проходят по программе хореографического училища, что позволяет добиться великолепных результатов в работе над ОСАНКОЙ, ПОХОДКОЙ и СТРОЙНОЙ ФИГУРОЙ, координацией, грацией, легкостью.
Возраст занимающихся и уровень подготовки не ограничены.
Приглашаем всех желающих на занятия по следующим направлениям:
1.Классический танец
2.Балетная гимнастика
3.Джаз – модерн
4.Народный танец
5.Сценическая практика (Классическое наследие – вариации и номера из балетов). Группы формируются по степени подготовки. Есть разные классы ( уровни) - классы небольшие, что позволяет применять индивидуальный подход к каждому из учащихся.
Автор: Анастасия
E-mail: ana021979 (@) yandex.ru
Тел.: 7-909-997-67-67
Регион: Москва
Добавлено 2009-12-10
 
 
Другие объявления:
Тренинг DIS.
Тренинг "DiS" – открой "Секрет"
Система ведения бизнеса Тренинга DiS имеет в основе концепцию «Сетевой маркетинг 2.0» Дмитрия Смакотина – одного из ведущих Тренинга DiS и члена координационного совета.
«Сетевой маркетинг 2.0 - это новая философия, новая парадигма ведения бизнеса, которая состоит из трех компонентов:
- работа с целевой аудиторией;
- автоматизация и работа в Интернет;
- развитие персонального бренда.
Персональный бренд начинается, прежде всего, с самопознания. Самопознание и личностный рост – главная тема в Тренинге DiS. Это непременно поможет Вам преуспеть в интерсетевом бизнесе! Хотите узнать как начать on-line бизнес за 7 дней! Читать далее…
наш сайт
Обучение антистрессовому массажу "Шведский релакс"
Обучение антистрессовому массажу "Шведский релакс" Шведский массаж относится к расслабляющим видам массажа. Выполняется он по маслу. Особенности проведения шведского массажа состоят в том, что все движения выполняются крайне медленно, скорость перемещения рук массажиста по телу пациента равна, примерно, 20 см/ 6-7 секунд. Приёмы, выполняемые массажистом, состоят из нескольких фаз и различаются между собой по силе нажатия на тело партнёра: сильное нажатие чередуется с лёгкими прикосновениями. Это создаёт у принимающего массаж необыкновенные ощущения лёгкости и расслабленности. Основан шведский лечебный массаж в начале 19 века врачом из Стокгольма – Генрихом Лингом, и сразу же признан официальной медициной, как вид массажа, замечательно снимающий стрессы, напряжение, мышечные блоки, гипертонус. Он превосходно нормализует кровоток, обменные процессы и особенно благотворно действует на лимфатическую систему, что немаловажно для женщин, желающих что-то изменить в своей фигуре. Универсальность массажа состоит в том, что его можно использовать как оздоровительный, проводя отдельным курсом, или включая в общую схему методик, используемых массажистом, так и чувственный. Всё зависит от того, какие эмоции вкладывает человек, проводящий массаж в выполняемые им движения.
Сделаю быстро
Сделаю быстро рефераты, курсовые. Обращайтесь.


© 2008