Добавить предложение

Испанский язык через скайп



Переводчица испанского языка, с опытом работы за рубежом обучает практическому общению на испанском языке и даёт консультации.Консультировать и обучать она может по скайпу.
Связь с Валентиной Павловной: имя скайп dvp48sham и valentinasham@yandex.ru
Автор: Валентина Павловна
E-mail: valentinasham (@) yandex.ru
Тел.: 7-4742-35-59-92
Регион: Липецк
Добавлено 2010-01-18
 
 
Другие объявления:
Артефакт- Курсы рисования для взрослых!
Курсы рисования для взрослых Артефакт это:Обучение живописи акварелью, гуашью, темперой и маслом! Обучение академическому рисунку! Обучение основам композиции и цветоведения! Доброжелательное дружеское взаимопонимание! Положительные эмоции! Артефакт делает ставку на индивидуальный подход в обучении рисованию. Наша задача с помощью академической школы рисования дать ученикам те знания, которые не уничтожат его индивидуальность и дадут возможность развить его талант.
даю уроки трайбла! набор в группу, индив
Дорогие девушки и женщины, вот вам отличное новогоднее предложение!
Это прекрасная возможность похудеть, оздоровиться и набрать хорошую физическую форму. И это намного интереснее чем фитнес! Предлагаю вам новое танцевальное направление - Tribal.
Информацию об это виде танца и наборе в группу читайте на моей страничке www.vostoktanec.ru.gg
Обучение игры на бильярде
Обучение игры на бильярде(русский,американский пул).Частные занятия,спаринг партнер,техника игры, индивидуальный подход, обучение с нуля.Занятие проводит КМС.Возраст значение не имеет.
Стоимость занятий:1,5часа-1200руб. стол!С выездом-1500руб.


© 2008