Добавить предложение

бесплатноправописание союзов



ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Елена Остроухова
Добавлено 2012-05-27
 
 
Другие объявления:
дистанционное обучение
Данный информационно-обучающий ресурс, позволит вам не только пользоваться услугами дистанционного обучения, но и получать дополнительные средства за счет рекламы, размещаемой на сайте
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Интенсивный курс изучения английского языка
Центр изучения английского языка Friends объявляет набор групп:
1. Интенсивный курс английского языка для взрослых с «нуля».
Данный курс позволит пройти первый уровень английского языка всего за 10 недель. Курс составлен с учетом потребностей взрослых людей, успешных и путешествующих, активных и занимающихся саморазвитием.
2. Интенсивный курс для туристов и путешественников.
Если вы планируете поездку за границу, но испытываете трудности с английским языком, связанные, прежде всего, с преодолением языкового барьера, интенсивный курс решит Ваши проблемы. Длительность прохождения курса - 8 недель.

Получить еще больше информации, задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем сайте http://friends42.ru, по телефону 67-02-37, 8-923-567-0237 или отправив нам сообщение на e-mail friends-centre@mail.ru.
Тренинг «Инфобизнес и MLM»
Как сетевику дополнительно заработать 100000 рублей в месяц, используя свои знания и навыки.
Погрузитесь в мир инфобизнеса, где люди
превращают свои увлечения в прибыль,
создают источники исключительных доходов и
новый стиль жизни.
наш сайт


© 2008