Добавить предложение

Мастер-класс по живописи



Мастер-класс по живописи

На мастер-классе участники смогут самостоятельно нарисовать эмоциональную картину маслом на холсте в необычном стиле — фактурная многослойная живопись.
Мастер-класс позволит узнать о секретах мастерства художника Яны Иванчиной, освоить фактурную многослойную живопись, получить навыки работы мастихином.
По итогам занятия каждый сможет забрать свою картину с собой, подарить друзьям, близким или повесить у себя дома!

Группа до 6 человек. Индивидуальный подход к каждому.
http://www.artyana.ru
Автор: Екатерина
E-mail: ms.ekaterinna [собака] mail.ru
Тел.: 7(967)5395472
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-11-12
 
 
Другие объявления:
контрольные, курсовые для студентов
Диплoмныe, куpcoвыe, кoнтpoльныe paбoты, oтчёты пo пpaктикe, peфepaты пo экoнoмичecким, гумaнитapным и юpидичecким диcциплинaм! Качественно! Согласно Вашим срокам! Цены договорные! В случае заказа дипломной работы презентация и доклад – бесплатно!
Обращаться по тел. 7 952 721 02 70 или писать на эл. почту: OlechkaS-86@yandex.ru
Репетитор (английский язык), преподаватель мгимо.
Я преподаю английский язык в мгимо и всегда говорю с любовью о своей работе и своих учениках. Кандидат педагогических наук, преподаю английский уже много лет, сначала в школе, а теперь уже 19 лет в вузе. Проходила зарубежные стажировки по специальности, последняя - в 2008 году в Лондоне. С 2006 года являюсь доцентом кафедры английского языка мгимо. Несколько лет работаю репетиром со школьниками и с взрослыми людьми. Я владею всеми современными методиками преподавания английского языка и использую авторские методики. Подготовку к егэ считаю целесообразной начинать как можно раньше. Я доброжелательна. Мне же комфортно с любым учеником, который хочет работать.
Курсові, контрольні,дипломні магістерські роботи
Курсові, контрольні, дипломні та магістерські роботи з різних дисциплін. Швидке виконання. Якість та гарантія. Якщо у Вас немає часу на виконання робіт - довірте це нам!


© 2008