Добавить предложение

Психологам, логопедам, дефектологам



Мы предлагаем уникальную технологию коррекционно-развивающей работы с детьми раннего и дошкольного возраста. Технология разработана ведущими специалистами в области детской психологии и коррекционной педагогики РФ. Технология включает психолого-педагогическое обследование ребенка, позволяет определить достигнутый уровень развития и определить зону ближайшего развития ребенка, оказать своевременную психолого-педагогическую и медико-социальную помощь.
Технология направлена на:
1. Выявление основных параметров умственного развития ребенка;
2. Обследование речевого развития ребенка;
3. Педагогическое обследование слуха.
Предназначена для работы в ДОУ, ПМПК и ППМС центрах, учреждениях оказывающих психолого-педагогическую и медико-социальную помощь детям раннего и дошкольного возраста.
E-mail: bydimirsamara [@] yandex.ru
Тел.: 8(846)956-05-49
Добавлено 2010-04-21
 
 
Другие объявления:
Профессиональная переподготовка «Воспитательная работа»
СибГТУ проводит набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Воспитательная работа». Программа рассчитана на 576 аудиторных часов. Сроки обучения с 1 марта по 30 июля 2010 года.
Слушатели, выполнившие все требования учебного плана и прошедшие государственную итоговую аттестацию, получают диплом о профессиональной переподготовке государственного образца.
Стоимость обучения – 29 000 руб.
С содержанием программы можно познакомиться на сайте www.fpkp.su.
обучение ACCESS курсы базы данных
Базы Данных Microsoft Access - обучение за короткий срок! Опытный преподаватель (репетитор) город Москва.
Разработка собственных БД для работы, учебы и личных нужд. Оперативная помощь студентам в этой нелегкой дисциплине: насколько только возможно понятно расскажу про любые премудрости - реляционная модель базы данных (реляционная алгебра), что такое таблица в Access, связи между таблицами (отношения) и зависимости между ними (схема данных), запросы любых видов, язык запросов SQL, формы, отчеты, макросы, программирование на VBA. Установка Microsoft Access (и всего пакета MS-Office).
обучение теннису
Обучение теннису на нашем портале - это возможность работать с большой базой тренеров по большому теннису, работающих в различных регионах Москвы, on-line консультации тренеров, статьи по теннису и много другой полезной информации для любителей и профессионалов этой замечательной игры.

http://www.opentennis.ru/learning.php


© 2008