Добавить предложение

заказ курсовых, рефератов и дипломов, диссертацион



Проект Edword - заказ курсовых, рефератов и дипломов, диссертационных исследований. А так же услуги по написанию монографий, переводу текстов, составлению бизнес-планов, отчетов по практике, ответов на билеты, написания статей.
Автор: Edword
Сайт: www.edword.org
Добавлено 2009-12-06
 
 
Другие объявления:
Управление современной школой
Наш сайт мы создавали в большей степени для заместителей директора ОУ по учебной части. Здесь представлены все направления практической деятельности завуча: работа с педкадрами, повышение их квалификации и профессионального мастерства, организация работы методического МО, взаимодействие с родителями, внеклассная деятельность учащихся, внутришкольный контроль, статьи о проектной деятельности учащихся, о разрешении школьных конфликтов, об установлении и изменении учебной нагрузки педагогов и многое другое…
Репетитор по английскому языку г. Зеленоград
Предлагаю частные занятия по английскому языку. Помощь в изучении грамматики, фонетики и стилистики. Помощь в подготовке домашнего задания, практике разговорного языка и перевода. Проведение занятий возможно по любой программе, выезд к ученику.
Контактная информация: Ольга - высшее образование, опыт работы.
т. 8-964-635-21-88
e-mail: english.olga@mail.ru
Гитара обучение. От любителя до профессионала.
Занятия: индивидуальные и в ансамбле. Жанры: от классики до джаза и фламенко.
В программу входит изучение основ нотной грамоты, разбор пьес, аккомпанемент, сольное исполнение.
Кроме навыков игры на гитаре, в процессе обучения развиваются, ритмика, слух, эстетический вкус, музыкальная грамотность.
Занятия проводит лауреат Международного конкурса гитаристов, концертирующий музыкант, преподаватель СПб Государственного Университета Культуры и Искусств.


© 2008