Добавить предложение

курсы вязания крючком в москве



Студия «Кружева ручной работы» предлагает обучающие курсы по вязанию крючком,на наших курсах только практика, мы учим: филейное, ажурное, тамбурное вязание, схемы по вязанию в журналах, виды петель, столбик с накидом, полустолбик, прибавление убавление рядов, чтение схем, а также как вязать пинетки, как вязать шапочку, как вязать салфетку,как вязать кофту, как вязать блузку, мастер –класс по вязанию крючком, обучение вязанию крючком, кружева, кант, воротнички. http://www.ctydia.ru т. 784-23-71
Автор: Наталья
Сайт: www.ctydia.ru
Тел.: 784-23-71
Добавлено 2009-12-04
 
 
Другие объявления:
Расширенная коллекция рефератов, курсовых, дипломн
Оказание информационной поддержки студентам, школьникам.
Огромнейший Банк рефератов, курсовых и сочинений. Если у вас возникли проблемы с написанием рефератов, курсовых или сочинений, то вы зашли именно на ту страничку.
Мы рады вам предложить свои услуги. В нашей базе собрано огромное количество качественных работ, подготовленных не только дипломированными выпускниками ВУЗов, но и преподавательским составом.
Предлагаем готовые дипломные, курсовые работы, рефераты успешно сданы и защищены.
Обучение игре на ударных
Профессиональный музыкант обучает игре на ударных инструментах (ударная установка). Метроном, работа над координацией движений, различные стили. Возраст, уровень подготовки и наличие музыкального образования значения не имеют. Имеется преподавательский опыт, в том числе и с детьми. Для более подробной информации звоните.
репетитор по немецкому языку.
Занимаюсь репетиторством по немецкому языку. Возможно планирование урока по вашему желанию (изучение языка с нуля, продолжение изучения ,освоение школьной программы, помощь в выполнении домашнего задания). Цена договорная, выезд на дом. О себе: обучалась в школе с углублённым изучением немецкого языка, сейчас студентка 3 курса Московского Государственного Лингвистического Университета(ин.яз. Им. Мориса Тореза),проходила стажировку в Германии.


© 2008