Добавить предложение

Уроки игры на фортепиано. Сольфеджио. Теория музыки.



Профессиональный пианист предлагает свои услуги по обучению игры на фортепиано. Обучение проводится для всех желающих, вне зависимости от возраста. Обучение проводится дома 5 мин. пешком от м. Вднх. Также возможен выезд.
Занятия проводит аспирант московской консерватории.
Автор: Микаэл
E-mail: a.mikael (@) mail.ru
Тел.: 79265606713
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-20
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка
Педагог с многолетним стажем репетиторства предлагает помощь в изучении английского языка. Большой опыт работы за рубежом. "Живой" язык. Глубокое усвоение школьной программы. Домашняя работа на "пять".Цены значительно ниже московских. Полный час занятий. Выезд и у себя. ВАШИ УСЛОВИЯ ВСЕГДА РАССМОТРИМ!
Йога,гимнастика,муай тай,каратэ,танцы,Бутово юг Москвы
Йога,гимнастика,муай тай,каратэ,танцы,Бутово юг Москвы
Предлагаем развивающие программы на основе современных и классических танцевальных направлений, художественной гимнастики, акробатики, каратэ, тайского бокса и йоги. Приглашаем всех!
наш сайт
Образование за границей, обучение за рубежом
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru предлагает образование за рубежом (обучение за границей) в Великобритании, Канаде, США, Мальте, Европе, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Швейцарии, Франции, Испании, Италии. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Мы работаем со всеми регионами России. Только лучшее образование с компанией СТИММ


© 2008