Добавить предложение

Уроки английского языка



Квалифицированный преподаватель (стаж работы более 30 лет),выпускница Московского государственного педагогического института им. Ленина, дает уроки английского языка. Имею опыт проживания в стране изучаемого языка. Использую современные пособия и аудио/видеокурсы. Комплексный подход к обучению. Доброжелательная атмосфера на занятиях . Все уровни. Индивидуально и в группах. Школьники с 13 лет, студенты и взрослые. Разумная цена.
http://yulia492005.narod.ru
Автор: Юлия Григорьевна
E-mail: mail23917 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(926)6021114
Регион: Москва
Добавлено 2012-09-10
 
 
Другие объявления:
Международный английский с Виталием Левенталем
Виталий Левенталь создал свою совершенно оригинальную систему изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Первое образование физика позволило ему построить систему на логике, увлекательности и простоте изложения.

Эта система доказала свою уникальность и эффективность подвергшись самой сложной проверке — ею успешно воспользовались сотни тысяч людей, приехавших жить в США и другие англоязычные страны, изучение английского для которых стало жизненной необходимостью.

Можно сказать без преувеличений, что нет человека в русскоязычной Америке, который не слышал бы имени Виталия Левенталя и названия его учебника «Английский язык: Просто о сложном».

Эксклюзивный живой курс Виталия Левенталя будет проходить в прямом эфире еженедельно, в течение 3-х месяцев. наш сайт
Курсы домработниц, горничных.
Вас приветствует Мастерская Зои Матлашевской!
Сегодня домработниц не обучает только ленивый. При этом большая часть существующих курсов всерьёз надеется подготовить классный домашний персонал‚ читая им лекции (прямо как во времена комсомольской юности - Есть ли Жизнь на Марсе). Ответственно заявляю‚ что работа домработницы - это ремесло‚ научиться которому можно только практически‚ и приглашаю будущих горничных на тренинг с применением реального оборудования и технологий. Гарантирую - марсианами в свой первый рабочий день вы себя чувствовать не будете.
Кроме основного сертификата, получаемого после обучения, на наших курсах у вас будет возможность получить дополнительный сертификат по владению многофункциональным устройством HYLA(моющий пылесос) совершенно бесплатно. Приглашаем всех как без опыта работы так и с опытом, для повышения квалификации. Ждем Вас!
Трудоустраиваем всех желающих работать и зарабатывать по профессии домработница/горничная!
Подробнее о курсах: prisluga.com.
Москва. Курсы фитнес тренеров.
Предлагаем всем заинтересованным лицам пройти фитнес курсы по специальностям «Инструктор тренажёрного зала», «Инструктор по Фитнесу», «Персональный Тренер», «Инструктор Групповых Программ» «Курсы повышения квалификации» и т.д. и получить зарегистрированный сертификат с присвоением квалификации дающей право на работу. Стоимость 14 900р.
(*Экстерном за 1 день, см. ниже)

Вы получите высокое качество обучения в процессе которого изучается анатомия, питание, физиология, биомеханика, теория и методика фитнес-тренировки, техника выполнения упражнений со свободным весом и на тренажерах, основные тренировочные принципы и периодизация тренировочного процесса и т.д.
При получение сертификата заочно (экстерном) стоимость - 12 000 р. тел: 8 (495) 542-64-16


© 2008