Добавить предложение

Семинары для кадровиков, кадровое делопроизводство



Предлагаем вам и вашим коллегам следующие семинары и мастер-классы:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Автор: Юлия
E-mail: info [@] ippnou.ru
Тел.: 7(812)7033009
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-03-29
 
 
Другие объявления:
Удостоверение по промбезопасности, промбезопасность куп
Промбезопасность оформляется через лицензированные учебные центры. Промбезопасность обучение проводится в УКК. Аттестация по промбезопасности осуществляется через лицензированные центры Москвы и МО. Также удостоверение по промбезопасности вы можете оформить (купить) без отрыва от производства. Все вопросы касающиеся сроков оформления и стоимости уточняйте у специалистов по тел. 7 (909) 974-78-47.
Школа Китайского массажа
Приглашаем Вас в Школу Китайского массажа на 2011 - 2012 учебный год. Курс рассчитан как на профессиональных массажистов и косметологов, так и на тех, кто делает только первые шаги в мир Красоты и Здоровья. Начало занятий - 15 октября 2011г. Подробности на нашем сайте. Ньюмед портал - Китайская медицина
Международная школа иностранных языков "EN101"
Английский, немецкий, французский, испанский, китайский, японский, русский, латышский и корейский языки в интерактивном режиме. Секреты быстрого и эффективного изучения иностранных языков у Вас дома! Учи язык и зарабатывай!


© 2008