Добавить предложение

Срочно нужен хороший английский?Есть шанс: Метод Шестов



Методика Михаила Юрьевича Шестова позволяет не только быстро набирать словарный запас и бегло говорить уже через 3-5 месяцев, но и позволяет довести свое произношение до уровня носителя языка.
С 12 по 18 декабря 2011 г. в Москве пройдет 28-часовой блиц-курс всемирно известного педагога-новатора МИХАИЛА ШЕСТОВА, полиглота и рекордсмена книги Гиннесса "Легкий способ гарантированно выучить английский язык".
Вы освоите уникальный способ БЫСТРОГО НАБОРА СЛОВАРНОГО ЗАПАСА, стилистику и орфоэпию устной речи, поймете, как прочно усваивать и использовать многочисленные значения английских слов и идиом.
Курс также учит ГРАМОТНО ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ посредством занятий спеллингом и «интеллектуальной» машинописью
Занятия будут проходить ежедневно.
Запись по телефонам: 7(495) 6503205, 7(967)1199197
E-mail: pr_supremelearning [собака] inbox.ru
Добавлено 2011-12-02
 
 
Другие объявления:
ГИА и ЕГЭ-2011. Курс подготовки в СПб. РУССКИЙ ЯЗЫК
Быстрая подготовка к ГИА по русскому языку для школьников 9 классов. Интенсивная подготовка к сдаче ЕГЭ-2011 по русскому языку учеников 11 классов. Постоянный набор в Санкт-Петербурге школьников старших классов на специальный интенсивный курс подготовки к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по русскому языку. Школа грамотности Романовых (под руководством Н. Романова).
учитель, преподаватель репетитор английского дает уроки
Я, преподаватель с 10-ним стажем, предлагаю курсы разговорного английского. Учу говорить, общаться и думать по-английски. Работаю с любыми уровнями. Использую британские разговорные методики. Курс обучения тщательно разработан на 9 уровней. Насыщенность материала позволяет освоить язык довольно быстро без потери качества. Все учебные материалы - бесплатно. Работаю на результат. Качество гарантирую. Опыт работы с 100 учеников.
Петр Яковлевич
www.fidel .kiev.ua
050-818-25 -29
Репетитор по английскому языку
Опытный преподаватель английского языка (12 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень 'с нуля'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.


© 2008