Добавить предложение

Уроки игры на гитаре. Москва



Меня зовут Дмитрий, буду рад обучить вас игре на классической шестиструнной гитаре .
Благодаря простому и доступному изложению материала, Вы начнете играть уже с одного урока. За счет овладения наиболее важными секретами искусства игры на гитаре, вы сможете быстро и легко играть даже самые известные виртуозные произведения. Изучив только самые необходимые азы нотной грамоты, Вы сможете без помощи преподавателя сыграть по нотам ваши любимые песни.
тел.: 8-926-577-91-47
Автор: Дмитрий Николаевич
Тел.: 8-926-577-91-47
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-21
 
 
Другие объявления:
Судовождение
Ищу преподавателя по судовождению..
Уроки гитары - Бесплатно!
БЕСПЛАТНО НАУЧУ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ

Преподаватель игры на шестиструнной гитаре,(30 лет, без вредных привычек, высшее образование) временно снимет комнату в обмен на свои услуги (в Москве или Подмосковье)
Обучу игре на шестиструнной гитаре в течение 3-х месяцев.
Предоставлю качественный, профессиональный инструмент для обучения и всю необходимую учебную литературу.
Получаю второе высшее образование, на время сессии нуждаюсь в жилье.
Андрей Игнатьев.
Частные уроки по фортепиано
Даю частные уроки по фортепиано! Опытный преподаватель(стаж работы более 10 лет) с высшей категорией и консерваторским образованием. Индивидуальный подход и индивидуальная программа для каждого ученика. Владение современными методиками. Среди учеников-лауреаты международных конкурсов и студенты музыкальных вузов.Занятия с детьми начиная с 3-х лет по авторским программам. Для самых маленьких(3-5 лет)возможны групповые занятия. Стоимость урока 850 рублей. продолжительность: дети от 6 лет-45 мин.,от 4-5 лет-30 мин.,от 3-х лет-20-25 мин. Стоимость урока для детей от 3-х-5 лет-600р. Увеличение урока на 10 мин. на стоимость не влияет,все зависит от желания и возможности ученика. Мария Львовна


© 2008