Добавить предложение

репетитор по англ.яз. м.Белорусская с универ.стажем



репетитор по английскому языку. Для школьников от 8 класса и взрослых. Любой уровень. Все аспекты языка (разговорка, грамматика, фонетика). Обязательная нацеленность на результат. 8 (926) 443-77-55
Автор: Ирада
E-mail: i.suleymanova (@) mail.ru
Тел.: 8 (926) 443-77-55
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-23
 
 
Другие объявления:
Английский язык
Английский язык для школьников и взрослых.
Опытный педагог, кандидат филологических наук, отлично владею всеми аспектами языка.
Выезд возможен.
ПРОДАМ ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ НА ОТЛ.!
Дипломный проект сдан на отл.в 2007г.выпускником СФУ (КрасГАСА), ПГС, кафедры "Строительные конструкции". Тема дипломного проекта "Реконструкция Красноярской ГРЭС-2"!
ВОКАЛЬНЫЕ УРОКИ В СТУДИИ ПЦ "МАЭСТРО"-ЭТО 100% УСПЕХ!
Студия вокала при продюсерской центре «Мастерская эстрады «Маэстро» воспитала огромное количество красивых голосов. Воспитанниками студии могут стать, желающие петь в возрасте от 7-35 лет. Методика, которую применяют в центре-это прорыв в вокальной русской школе. В ПЦ «Маэстро» все покажут с голоса, запишут на кассеты для работы дома, научат импровизировать, ознакомят с техникой пения в стиле соул, техникой джазового пения (скэт), помогут стать узнаваемым, научат двигаться на сцене, работать с микрофоном. Система и профессионализм педагогов-вот принцип работы этой организации. Воспитанников "MAESTRO", начавших однажды «с нуля» теперь знают все: солисты мюзиклов "Ромео и Джульетта","Чикаго", группа «БИС» и многие другие.Если же Вы стали воспитанником «Маэстро»-петь Вы научитесь гарантировано! Подробности на сайте:www.maestroru.ru.


© 2008