Добавить предложение

Образование за рубежом, обучение за границей



Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, Международные экзамены TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России. Доверься опыту профессионалов, выбирай обучение вместе с компанией STIMM.
Автор: STIMM
Тел.: 97-99-240
Регион: Самара
Добавлено 2009-09-03
 
 
Другие объявления:
ЕГЭ по английскому и русскому языкам в Липецке
Школа «Лингва Плюс» осуществляет подготовку к ЕГЭ по английскому и русскому языкам. Занятия проводят квалифицированные преподаватели, кандидаты педагогических наук. Подготовка осуществляется на базе университета.
Удобный график занятий и низкие цены!
наш сайт
Частные уроки фортепиано на дому. Обучение. Частные занятия по фортепиано
Опытный дипломированный учитель музыки обучит игре на фортепиано на дому. Стаж преподавания 28 лет. Возможно с выездом к ученику. Возможно приглашение желающего обучиться (или родителей учащегося) на урок с уже обучающимся учеником для ознакомления с методом преподавания и демонстрацией ведения урока. Вы полюбите музыку, Вы с большим наслаждением будете исполнять Вальсы Штрауса, Шопена... Подбор репертуара индивидуально для обучающегося. Эстетическое воспитание возвышает личность! При необходимости, помогу в приобретении фортепиано (пианино, рояля).
Эльмира.
matinyan@bk.ru
(495) 679-42-23, 8-916-950-19-49
www.musikteacher.narod.ru
Частные уроки фортепиано на дому. Обучение. Частные занятия по фортепиано. Опытный Учитель музыки. Уроки фортепиано на дому. Обучение игре на пианино, рояле. Стоимость занятий, уроков музыки, на пианино, на рояле. Обучение игре на фортепиано. Частные уроки музыки на дому. Частные уроки обучения игры на фортепиано. Репетитор, педагог по фортепиано, сольфеджио. Ищу репетитора по фортепиано. Частные уроки фортепиано для детей. Москва. Опытный педагог по фортепиано. Обучиться игре на фортепиано дома. Обучиться игре на пианино дома. Обучиться игре на рояле дома. Преподаватель игры на фортепиано. Научиться игре на пианино. Научиться игре на рояле. Научиться игре на фортепиано. Преподаватель по фортепиано. Научиться играть на фортепиано. Научиться играть на пианино. Научиться играть на рояле. Частный педагог по фортепиано
русский язык для младших школьников
русский язык для младших школьников с 1-5 класс


© 2008