Добавить предложение

курсы программистов, обучение C



Обучаю программированию на Си. Также провожу обучение Си в средах C Builder и Visual C . Подробное описание программы моего курса программирования на Си и Си смотрите на моем сайте. Могу решить для вас задачи на Си.

8-926-548-14-23 Артем

курсы c, курсы программистов
Автор: Артем
E-mail: it-kursi [собака] yandex.ru
Тел.: 8-926-548-14-23
Регион: Москва
Добавлено 2010-10-04
 
 
Другие объявления:
Изучение бухгалтерского учета с азов до выхода на бала
Индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету с азов до выхода на баланс.
Налоговый учет. Высокое качество. Индивидуальная работа с каждым учеником. Методическая литература. Если Вы желаете получить практические навыки ведения бухгалтерского учета и сразу начать свою профессиональную деятельность у работодателя, то этот курс для вас! Обучение проходит в программе 1С: Предприятие
Теоретическая механика и математика-все виды помощи.
Математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля, теоретическая механика, сопротивление материалов - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и др. ВУЗов. Алгебра и геометрия - школьникам. Подготовка к ЕГЭ. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Возможен выезд на дом. Около ст. м. «Кутузовская».
Французский язык
Дипломированный преподаватель французского языка, выпускница Sorbonne, предлагает Вам уроки французского. Любой уровень! Любой возраст! Общий французский, французский для путешествий, деловой французский, выполнение контрольных работ, подготовка к российским и международным экзаменам, подготовка к ЕГЭ. Давайте учиться!


© 2008