Добавить предложение

уроки игры на фортепиано



Для «продвинутых пользователей»:
Вас интересуют тайны мастерства? На курсе «Креатив» вы познакомитесь с законами композиции, гармонии, узнаете, что такое цветной музыкальный слух и средства музыкальной выразительности.
Вы мечтаете научиться играть любую музыку по слуху? С помощью курса «Подбор по слуху и аранжировка» вы узнаете простые правила и сможете «стильно» сыграть любую мелодию.
Вы поступаете в музыкальный ВУЗ или готовитесь к концерту? Курс «Интерпретация» откроет вам секреты мастеров: рациональные способы занятий, методики выучивания наизусть, техническая группировка, тембро-акустический подход к фактуре, звуковой баланс, фразировка и формообразующая динамика, работа с художественным образом и т. д.
Искусство интерпретации
Вы готовитесь к концерту или конкурсу, но не знаете как сделать свое исполнение ярким и запоминающимся? Как сделать игру выразительной и убедительной, эмоциональной, но управляемой, как научиться чувствовать себя на эстраде как рыба в воде?
Концертирующпя пианистка, окончившая Московскую консерваторию и аспирантуру, тонкий музыкант, лауреат международных конкурсов, откроет вам секреты исполнительского мастерства в виде четкой системы правил.
Автор: Светлана
E-mail: swelis@yandex.ru
Тел.: 8-916-905-33-21
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-28
 
 
Другие объявления:
Институт нефти и газа (UK-ANG)
Институт нефти и газа (UK-Ang) WWW.IOG-ONLINE.COM – международное образовательное учреждение приглашает дистанционно получить качественное образование по направлениям подготовки: нефтегазовое дело, металлургия, финансы, экономика, банковское дело, маркетинг и менеджмент. Есть курс MBA. Обучение – 100 % дистанционное (он-лайн). Уровни подготовки – бакалавр, магистр, переподготовка (по отдельным направлениям). Бесплатное поступление и первый месяц обучения. Оптимальная стоимость (от 35 USD\месяц). Разумные сроки обучения (12-36 мес.).Есть возможность получения стипендии (бесплатное обучение). Бесплатное обучение детей-сирот. Русско – и англоязычные программы обучения. По окончании обучения присваивается степень и выдается соответствующий диплом Института нефти и газа (UK-Ang) с последующим трудоустройством. Вся подробная информация и вопросы на сайте института.

наш сайт
POLE DANCING/стрип пластикой
Проводится дополнительный набор девушек для занятия Pole dancing/стрип пластикой в школу stripinstructors.
В вечернюю группу с 18-20 или с 20-22 стоимость занятий 4000 рублей в месяц, в группе 9 человек и три шеста! Занятия проходят 3 раза в неделю, по два часа в день!
В группу выходного дня с 10-12 или с 12-14 стоимость занятий 2500 рублей в месяц, занятия проходят 2раза в неделю по два часа в день!
Так же проводится набор девушек для индивидуальных занятий одна девушка 1000 рублей, вдвоём 1500 тысячи рублей.
Пробное занятие 350 рублей
Наш контактный номер: 8926-8888-007 или 8926-584-61-96 Митино
Стрип-это пластичность,отличная спортивно-подтянутая фигура, уверенность в себе, уменее красиво танцевать!
Сложные акробатические элементы в сочетании с пластикой! Приглашаем всех желающих!
обучение английскому языку
Опытный преподаватель предлагает обучение английскому языку.Все аспекты языка. Спецкурсы для юристов, экономистов, менеджеров


© 2008