Добавить предложение

постановка свадебного танца и шоу-номеро




Здравствуйте! Я хореограф-постановщик, более 20 лет занимаюсь танцами и более 10 лет занимаюсь постановками. Работаю с душой и для души. Предлагаю вам следующие услуги: постановка свадебного танца, ШОУ-номеров, уроки lady-dance индивидуально и в группе, танцевальные мастер-классы на корпоративы, парные танцы начинающим.
Автор: ульяна
Сайт: www.ulianapinigina.ru
Тел.: 79052720760
Регион: петербург
Добавлено 2011-02-19
 
 
Другие объявления:
Эксклюзивный Тренинг «Энергетический этикет»
Тренинг о том, как строить энергетические отношения без нанесения энергоударов. Участники поймут: как правильно использовать энергетику в бизнесе, как успешно вести переговоры, как чувствовать грани между энергоударом и подготовкой к нему.
Каждый участник может задавать свои вопросы. Тренинг может быть проведен для различных направлений в бизнесе.
Проводится: 8 октября/пятница, 10:00-17:00 (с 13 до 14 перерыв), впервые в г. Москве
наш сайт
Обучение: курсы, семинары, тренинги по Методологии Эффективного Становления Социальной Личности
В Центре обучения Методологии ЭССЛ регулярно проводится обучение курсам Бронзового уровня сертификационной программы Стандарт Мастер ЭССЛ "Решение тактических вопросов", основанных на Методологии Эффективного Становления Социальной Личности.

Четко и однозначно работающая технология. Направлена на усиление и раскрытие личности индивидуума, развитие собственных возможностей и ресурсов, структурирование понимания и формирование системного мышления, приобретение четких прикладных навыков, умений, позволяющих успешно решать тактические задачи, получая желаемые объективные результаты и эффективно реализовывая свой потенциал в социуме, так и достигать стратегических амбициозных целей, управляя развитием своих жизненных ситуаций.

Методология ЭССЛ это не только инструмент для действий в социуме, но и катализатор, значительно ускоряющий рост и развитие, реализацию целей, на которые ушли бы годы.

Главная цель Курсов ЭССЛ- сделать человека специалистом в области деловых и личных взаимодействий, сделать его коммуникацию высокопрофессиональной.

Методология Эффективного Становления Социальной Личности имеет отлаженную 10 годами проведения квалификационную программу "Стандарт Мастер ЭССЛ":

I. Три Курса "бронзового" уровня - "Решение тактических вопросов":

I курс "Тактическая коммуникация", 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

II курс "Полемика / формирование мнения" 22 акад. часа / 2 дня или 5 тематических занятий

III курс "Ментальное позиционирование" 24 акад. часа / 2 дня

II. Курсы "серебряного" уровня - "Основы проецирования":

Четвёртый курс "Объективная суггестия - социальный гипноз"

Пятый курс "Субъективная суггестия - энергетика"

III. "Золотой" уровень:

Шестой курс "Основы стратегической коммуникации (Апгрейд)"

IV. Выездные тренинги ЭССЛ - продвинутый уровень:

Выездной Апгрейд, Калибровка (Сталкинг), Работа с ситуацией

Обучение структурировано и систематизировано таким образом, что позволяет участнику, проходя последовательно курсы, избавляться от трудностей, наращивать свой потенциал и достигать соответствующего масштаба целей.
уроки вокала
Студия вокального искусства приглашает на занятия сольным пением. Обучение основано на классических традициях постановки голоса с использованием современных методик. Занятия ведутся по двум основным направлениям " классическое" и " универсальное". " Классическое " направление подразумевает акцентированное внимание на развитии вокальных навыков необходимых для исполнения вокальной классической музыки. " Универсальное " - предполагает обучение на различных вокальных жанрах, с развитием навыков для исполнения эстрадных, джазовых, классических вокальных образцов. http://vokal-obuchenie.narod.ru/


© 2008