Добавить предложение

повышение квалификации по бдд



ООО «Делопроизводитель» приглашает на дистанционные курсы повышения квалификации специалистов в области безопасности движения на дорогах и на предприятиях. Обучение на курсах обеспечит наиболее полные знания специалисту по безопасности движения на дорогах, которые он сможет передать в виде грамотного инструктажа на предприятиях, водителям перед рейсом.
Автор: Елена
Сайт: www.deloproizvoditel.ru/
Тел.: 8 (861) 290-00-64; 8 (928) 210-00-64
Регион: г. Краснодар, проспект Чекистов, дом 38, офис 10
Добавлено 2015-11-05
 
 
Другие объявления:
LIGHTTRADER COURSE, 4х недельный тренинг
Lighttrader Course, 4х недельный тренинг
Четырехнедельная программа подготовки трейдеров акций США. Занятия проводятся три раза в неделю по вечерам, включают домашние задания и торговлю на демо счете. К занятиям прилагаются более 60 видеоуроков с примерами сделок на акциях. Возможны дополнительные акционные бонусы.

Обучиться Lighttrader Course
ЗАКАЗАТЬ ШЕСТЕРНИ
Завод "ЗНО" (г.Энгельс) занимается
изготовлением шестерней на заказ.
Приглашаем к сотрудничеству!

(8453) 761-543, 767-233
Сайт www.zno64.ru
Помощь в освоении русского языка
Аккуратная помощь в освоении (именно в "освоении": вы постепенно делаете язык "своим") великого и могучего русского языка для учащихся средних и старших классов (подготовка к ГИА, ЕГЭ). Принципы обучения: - ребёнок получает дополнительные сведения из истории русского языка и отдельных его отраслей (т.н. "заметки на полях"); - ребёнок учится воспринимать русский язык как часть своей жизни, а не как скучный предмет; - сочинение перестаёт быть проблемой: ребёнок начинает думать и записывать, записывать и думать над тем, что записал; - разнообразные задания (разные уровни сложности); - интенсивный темп работы. Забавное обучение родному языку для маленьких ребят (3-4 классы).Опыт работы - 7 лет, рекомендации имеются.Условия: - индивидуальный подход;- снабжение дополнительными обучающими материалами(основные приобретаете по моей рекомендации Вы). Расписание занятий и стоимость одного урока (60 минут) устанавливается после пробного бесплатного занятия (тестирование начальных ЗУН ребёнка).


© 2008