Добавить предложение

Гитара Барабаны! с нуля недорого



учим быстро! возможна в дальнейшем игра в группе
E-mail: jakisoul [собака] yandex.ru
Тел.: 89031770770
Регион: москва
Добавлено 2009-05-24
 
 
Другие объявления:
Хореографическое училище объявляет прием
Хореографическое училище при МГАТ "Русские сезоны" Н.Андросова объявляет прием на 2009/2010 учебный год детей 10-11 лет в 1 балетный класс и детей 11-15 лет, с хореографической подготовкой в 3,5 классы и 2 курс. Для детей 8-10 лет работает подготовительное отделение. Направление подготовки -"Артист балета" и "Артист ансамбля народного танца". Просмотры по предварительной записи. Адрес: ул.Кантемировская, д.22, к.5,СОШ №981.
Английский язык для вас
Квалифицированный преподавательс опытом работы поможет вашему ребенку любого возраста выучить английский. Лексика, грамматика, произношение. Возможно обучение с нуля. Возможен выезд на дом. СЗАО. Возможны занятия летом. Цены от 650 руб за ак.час. 89057200943 Анна Александровна
Английский-обучение,переводы: Доступно и эффективно!
Предлагаю уроки, и переводы (в т.ч. устные) любой тематики для любого возраста, вплоть до подготовки в ВУЗ, ЕГЭ, TOEFL, IELTS и т.п. (в т.ч. числе деловой, технический и специальный язык).
 Освоение бытового разговорного с нуля возможно от 1 месяца занятий 3 р. в или 2 недель по 6 занятий!
 Бесплатное тестирование.
 Расценки приятно удивят!
 Возможны недорогие варианты группового или дистанционного обучения.
 Программа составляется под ваши интересы и потребности с использованием уникальных методических и психологических разработок, обеспечивающих восприятие и усвоение сложных вещей на удивление простым и увлекательным.
 Возможен неусыпный педагогический контроль и бесплатные дополнительные консультации по телефону или интернет в любое время.

Результат гарантируется при условии выполнения домашних заданий, от старательности выполнения которых будет зависеть продолжительность грантовых дополнительных бесплатных минут занятий!


© 2008