Добавить предложение

Репетитор математики и физики в Москве



О моей деятельности можно прочитать отзывы на репетиторских сайтах
http://www.virtualacademy.ru/teacher/2992/
http://www.nado5.ru/page.php?id=527
Имею богатый опыт преподавательской деятельности – более 35 лет, располагаю годами выверенными методиками преподавания математики и физики как школьникам, так и студентам. Готовлю школьников 11 классов к успешной сдаче ЕГЭ по математике и физике. Мои ученики-девятикласники весьма неплохо сдают ГИА по математике и физике, нередко набирая максимальное количество баллов. Помогаю школьникам 5-11 классов подтянуть текущую успеваемость по математике и физике. На протяжении многих лет оказываю поддержку ребятам из физико-математических классов в лицеях и гимназиях Москвы. Оказываю помощь студентам при подготовке к экзаменам и зачетам. Помогаю студентам ликвидировать задолженности по физике и математике.
Место проведения занятий: Ясенево, улица Айвазовского, дом 2.
Телефон 8 (495) 425-94-01, скайп miloslavskijj, I
Автор: Милославский Анатолий Николаевич
Сайт: www.virtualacademy.ru/teacher/2992/
Тел.: 8(495)4259401
Регион: улица Айвазовского, дом 2
Добавлено 2015-10-10
 
 
Другие объявления:
Дистанционные курсы "Управление государственными и
Дистанционное обучение по 44-ФЗ, государственные закупки. Программа предназначена для повышения квалификации членов комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб в связи с переходом с 2014 на КОНТРАКТНУЮ СИСТЕМУ в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 44-ФЗ.
Учимся выступать публично
Выступать публично проще, чем Вы думаете.

Бросьте вызов себе и миру и поймете, как просто быть непосредственным на публике.

4 занятия по 4 часа. Стоимость участия - 15 000 рублей.

Запись по телефону: 8 985 205 70 79.
Обучение по высоте
В процессе обучения вы сможете освоить необходимые знания и, что самое важное, вы получите требуемый для производства соответствующих работ допуск, позволяющий осуществлять те или иные высотные работы на расстоянии от двух метров и выше.


© 2008