Добавить предложение

Гитара, уроки, курсы, обучение…



Частные уроки игры на гитаре:
1. Для тех, кто ещё ничего не умеет.
2. Для тех, кто хотел бы продолжить своё образование и выйти на другой уровень.
Просто. Доступно. Удобно…
Индивидуальный подход к обучению.
Подбор удобного времени.
Возраст: от 8 до 75 лет...
(Возможность занятия вокалом)
Помогу с выбором инструмента.
Стаж работы более 37 лет.
Остановка: Городок Водников.

Автор: Михаил
Тел.: 8-962-032-5747
Регион: г. Омск
Добавлено 2012-09-07
 
 
Другие объявления:
Уроки музыки для всех!
Обучение игре на фортепиано, гитаре, бас-гитаре, музыкальной теории (нотная грамота, сольфеджио), даже с нулевого уровня практически в любых стилях, для детей и взрослых.

Имею профессиональное образование по классу фортепиано, богатый опыт студийной и концертной работ, композиции, сочинения текстов, аранжировки, лауреат конкурсов (фортепиано).
Я могу научить вас, как написать свою песню, от начала и до конца пройду с вами этот путь.

Заниматься можно как у меня дома (есть все необходимое), так и с выездом на дом (дороже).
Курсы HR-менеджеров от ИМИКОР - Обучение
ИМИКОР – Обучение персонала предлагает своим клиентам комплексные программы HR-курсов – бизнес-обучения в сфере подбора топ-менеджеров и рекрутинга. Каждое направление HR-курсов предполагает прохождение нескольких модулей и несколько дней обучения. В рамках HR-курсов ИМИКОР – Обучение персонала готовит специалистов по трем специальностям – Специалист, Менеджер и Управляющий (Владелец кадровой компании).
Основу программ курсов HR составляют прикладные навыки, которые сочетаются с теоретической базой и более чем двадцатилетним опытом тренеров ИМИКОР – Обучение. На курсах управления персоналом слушатели получают возможность освоить различные методики в области подбора, оценки и мотивации персонала. ИМИКОР – Бизнес-обучение постоянно корректирует программы HR-курсов в соответствии с меняющимися условиями ведения бизнеса.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание.
ОНЛАЙН КУРСЫ БЕСПЛАТНО. Русский язык. Правописание союзов. ТОПОНИМИКА – наука, изучающая происхождение географических названий. Вам интересно, почему реку Неву называют Невой? А Вы знаете происхождение рек и городов Вашей местности? Это занятие мы проведем в Петергофе. Интересные примеры помогут Вам научиться различать сочинительные союзы от подчинительных. А если Вы затрудняетесь в слитном или раздельном написании союзов, Вам непременно нужно посмотреть наш следующий видеоурок. И в заключение: какие «цветные» моря Вы знаете? Сколько их?
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008