Добавить предложение

Теннис. Уроки с тренером



Уроки большого тенниса с профессиональным тренером.
Автор: Павел
E-mail: vlasoffp [собака] mail.ru
Тел.: 8(985)729-31-43
Регион: Москва
Добавлено 2009-08-18
 
 
Другие объявления:
Школьникам и Абитуриентам! Математика и
Индивидуальные занятия по математике и физике, школьникам 7-11 кл., ЕГЭ, интенсивная подготовка в ВУЗы, доступно, профессионально, опытный преподаватель, канд. наук, р-н Купчино.
курсы рисунка и живописи в спб
Курсы живописи и рисунка проходят в Санкт-Петербурге в студии художественной школы для взрослых АРТМИР. На курсах рисования Вы научитесь рисовать с нуля и до фигуры человека. На курсах живописи научитесь писать натюрморт или портрет красками, на Ваш выбор: маслом, акварелью, темперой, акрилом, гуашью, пастелью. Преподаватели на наших курсах рисования и живописи дипломированные специалисты, известные художники Петербурга с образованием академии художеств И. Е. Репина. Приходите к нам в АртМир на курсы живописи и рисования учиться рисовать!
Бесплатное обучение гаданию на Таро
У вас нет времени на посещение длительных и дорогостоящих курсов, но Вы хотите научиться гадать на картах Таро? Достичь этого вы сможете пройдя бесплатный 5-ти дневный e-mail курс: "Как Научиться Предсказанию На картах Таро Всего За Пять Дней?" Подробнее на сайте www.kurstaro.ru


© 2008