Добавить предложение

Индивидуальные курсы 3DS MAX



Индивидуальные курсы 3DS Max
Сложный и насыщенный курс для желающих освоить 3DS Max. Время и место занятий оговаривается. Охватываются три системы визуализации - ScanLine, Mental Ray, V-Ray. Моделирование сложных объектов, включая лепнину, текстурирование, постановка света. Дополниетльно изучаются сторонние плагины.Оплата поурочно, одно занятие длится от полутора до двух часов.
Валентин Леонидович
919-924-75-33
old_va@mail.ru
Автор: Валентин Леонидович
E-mail: old_va [собака] mail.ru
Тел.: 919-924-75-33
Регион: Тюмень
Добавлено 2012-01-27
 
 
Другие объявления:
Детский развивающий и досуговый центр "КАКАДУ"
Мы рады пригласить Вас и Ваших детей в мир уютной и домашней атмосферы центра Какаду.В нашем центре дети и подростки найдут себе занятия по интересам.А наши педагоги помогут превратить учебный процесс в увлекательную игру, подойдя к каждому ребенку, как к личности.В наших группах не более 8 человек, что позволяет преподавателям уделить внимание и окружить заботой каждого малыша.Развивающие занятия базируются на собственных методиках, с использованием уже зарекомендовавших себя методик (Никитиных, Зайцева, Железновой, Питерсона, Кирюшина).

Развивающие занятия, подготовка к школе, англ. язык, творчество, валяние, батик, бисероплетение, вокал, муз.развитие по системе кирюшина, «мини» детский сад, театр, логопед, психолог, профессиональные дни рождения, дискотеки, игровой зал.
http://www.kakaducenter.ru/
Английский и немецкий для моряков в Одессе
Индивидуальное обучение английскому языку по следующим специальностям: навигаторы, механики, матросы, мотористы, кадеты, повара, cтюарды. Срок обучения от 1 месяца. За более подробной информацией обращаться по тел.: Моб. 0973180177, дом. 7612328 Сергей Петрович
курсы иностранных языков "дискурс плюс"
Дискурс Плюс-это профессиональные курсы иностранных языков(английский, французский, немецкий, итальянский и др.)Мини-группы, удобное месторасположение(шаговая доступность от метро), доброжелательная атмосфера.
А также уникальный проект-менеджмент на английском!
Приглашаем на семинар "Способы улучшения памяти.Приемы запоминания новых слов и выражений и расширения словарного запаса."
Место и время проведения: ул. Мясницкая, д. 42, 24 июня, в 19-00.
Предварительная запись.


© 2008