Добавить предложение

Сквош заменяет фитнес!



Если Вы интересуетесь спортом, готов предложить свои услуги в качестве тренера по сквошу. Сквош - это одна из наиболее интенсивных по физической нагрузке спортивных игр - энергетические затраты при игре в сквош в 2-3 раза превышают энергозатраты в теннисе. Сквош наиболее эффективно развивает выносливость, координацию движений, положительно воздействует на сердце. Сквош - это вполне доступный и абсолютно приятный способ времяпровождения и достижения превосходной спортивной формы. Занятия по сквошу
Автор: Мохамед
E-mail: shalaby [собака] mail.ru
Тел.: 8 925 830 8499
Регион: Москва
Добавлено 2009-11-25
 
 
Другие объявления:
Студия татуировки и пирсинга "TRUE ART TATTOO"
Тату студия (www.tats.ru) 8(499)2687100 TRUE ART TATTOO: татуировки (тату), татуаж, перманентный макияж, интимный пирсинг, тату оборудование, иглы, машинки, блоки питания, тату краска.
Дополнительное образование. Диплом государственного образца
УЦ Профессионал предоставляет уникальную возможность студентам, обучающимся по основной образовательное программе в Вузе, параллельно пройти обучение по программе профессиональной переподготовки и получить дополнительное образование по специальностям: Экономика и управление на предприятии; Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Менеджмент организации По окончании обучения выдается государственный диплом о профессиональной переподготовке
Английский по телефону | SKYPE
Обучение английскому языку по телефону | skype: эффективные программы обучения, электронные уроки, носители языка, доступные цены.

Принципы деятельности школы английского языка «CallHouse» ориентированы на предоставление качественных образовательных услуг по обучению английскому языку с помощью средств коммуникаций: «Skype» и стационарного/мобильного телефона. Присоединяйтесь!


© 2008