Добавить предложение

зимний лагерь в швейцарии!



Компания Кафедра-Леман представляет Вам наши услуги в сфере образования и летнего обучения в Швейцарии, а также наши широкие возможности в областях покупки и аренды недвижимости. Мы готовы помогать Вам во многих областях жизни в Швейцарии.
Кафедра-Леман являясь официальным представителем многих зарубежных учебных заведений, мы подберем для Вас практически любую программу в лучших школах Швейцарии.
В нашей компании вы получите полный пакет услуг: от покупки авиабилета и оформления визы до зачисления в зарубежный университет.
Автор: Наталья
Сайт: www.kidsedu.ru
Тел.: 8495 649 4703
Регион: Москва, ул. Челюскинская д.13
Добавлено 2010-11-06
 
 
Другие объявления:
индивидуальные занятия по айкидо,дзюдо
Индивидуальные занятия по Айкидо,Дзюдо
Занятия проводит интструктор с 20 летним стажем, 2 дан Айкидо Айкикай, Мастер спорта СССР по Дзюдо и Самбо
Хусан Мусаев.
Время проведения занятий договорные.
контактный номер 8-926-321-63-95
Создание бесплатных сайтов.
Прямо сейчас вы сможете заказать бесплатно сайт для любых коммерческих и общественных организаций, учебных заведений, творческих коллективов и личностей. Также мы предлагаем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих заработать. Страница для клиентов: www.byyb.net/l/5760/ 7909 505 29 38
Английский и другие языки в Санкт-Петербурге
Школа иностранных языков "Speaking Planet" расположена в центре города, в одном из самых красивых районов Петербурга – на Петроградской стороне. Школа находится поблизости от станции метро «Петроградская», по адресу: Большой Проспект П.С. д. 100 оф. 634. В нашей школе "Speaking Planet" в Санкт-Петербурге, вы можете пройти обучение на курсах aнглийского, немецкого, французского, испанского, итальянского и других иностранных языков.
В преподавательский состав Школы входят как высококвалифицированные специалисты из России с дипломами петербургских и Российских лингвистических ВУЗов, так и из англо-говорящих стран ("носители языка"). Все преподаватели прошли дополнительную подготовку по методикам Speaking Planet и стажировку за рубежом. Компания "Speaking Planet" является одной из крупнейших компаний провайдеров корпоративного обучения деловому Английскому и другим иностранным языкам. наш сайт


© 2008