Добавить предложение

Правда о МЛМ



Правда о МЛМ. Фильм рассказывает и раскрывает темы, о которых Вам никогда не расскажет Ваш спонсор. В этом фильме освещены достаточно острые углы МЛМ бизнеса, про которые , как правило предпочитают молчать многие лидеры, боясь выводить людей из иллюзий. Новичкам, которые только пришли в бизнес и полны решимости, добиться небывалых результатов, лучше этот фильм не смотреть.
http://gi-backoffice.com/catalogs/view/127
Автор: Petr
E-mail: kozlovptr [@] gmail.com
Тел.: 380982142797
Регион: Kherson
Добавлено 2012-04-30
 
 
Другие объявления:
институт массажа и косметологии для ме
Предлагаем обучение на курсах профессионального массажа и косметологии для слушателей с самым разным уровнем подготовки. Мы обучаем массажистов для дома и семьи, профессиональных массажистов и косметологов с нуля, повышаем квалификацию медицинских работников по направлениям массаж и косметология. После обучения выдаем сертификаты. Качество преподавания на высоком уровне: курсы ведут практикующие массажисты и косметологи высочайшей квалификации. Учебные классы оснащены специальным оборудованием, обучение проводится по удобному расписанию. Узнать подробности о курсах, выбрать учебную программу и записаться можно прямо на сайте. Мы вас ждем!
Хотите, чтобы Вас заметили?- Начните обучение Сальсе, Бачате, Танго в школе танцев «Сальса Ровэста»
Обучение танцам доставит огромное удовольствие и радость! Выбери свой стиль танца: Латина, Сальса, Бачата, Хастл, Стрип пластика, Восточные танцы, Аргентинское танго, Свадебный танец, Танцы для детей. Занятия проходят: м.Третьяковская, Новокузнецкая, Белорусская, Автозаводская
Запис ь по телефону: 507-7030, 8(495) 391-4688
www.social dance.ru
Артика Курсы Рисования портрета и фигуры человека в СПб
занятие. Рисуем портрет. Учимся улавливать сходство и создавать художественный образ. Рисунок или живопись на выбор. Курсы рисования фигуры человека в Школе рисования Артика рассчитаны на тех, кто уже имеет навыки рисования. Если Вы начинающий художник и хотите научиться рисовать с нуля, Вы тоже можете присоединиться к группе рисующих человека. Занятия проводятся по пятницам с 19 часов. На наших уроках рисования для взрослых Вы научитесь рисовать как быстрые наброски, так и продолжительные штудии человека. Вы сможете рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Умение рисовать людей откроет перед Вами все двери на пути к искусству! Курсы Рисования фигуры человека помогут Вам с легкостью рисовать людей.
Адрес школы рисования: СПб, набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
www.artica.su


© 2008