Добавить предложение

Видеокурс "Мастерская видео-продажников"



Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете. Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро. ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил новый обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".
Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов за 24 часа, которые будут так же результативны, как и продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами.

Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!
Узнайте всю информацию ЗДЕСЬ!
Автор: Ольга
E-mail: SvoeDeloIzDoma [собака] gmail.com
Добавлено 2010-11-14
 
 
Другие объявления:
Обучение по специальности «Учет и аудит»
Вы хотите записаться на бухгалтерские курсы для начинающих, или мечтаете занять должность главного бухгалтера, или Вам не дает покоя вакансия финансового директора у Вас на фирме? И единственное препятствие на пути к Вашей мечте – это отсутствие образования?
Тогда все необходимое, чтобы получить высшее образование по специальности «учет и аудит», пройти курсы повышения квалификации для главного бухгалтера, или прослушать бухгалтерские курсы для начинающих Вы найдете только у нас!

Тут Вы сможете просмотреть детальные программы будущих занятий, задать вопрос организатору, просмотреть детальную информацию об организаторе.

Для просмотра списка актуальных курсов перейдите на наш Сайт наш сайт
Сделать витраж своими руками. Подарите витраж или украсьте свой интерьер
Хотите сделать витраж своими руками?
Компания "ЕТС-Витражкомплект" приглашает всех желающих на обучение технологии изготовления пленочного витража. Освоив несложную технологию, Вы сможете изготовить витраж своими руками, украсить свой дом, сделать подарок друзьям и близким, начать собственный бизнес. Материалы и инструмент для изготовления витража вы можете приобрести у нас.
Обучение по рабочим дням с 9-00 до 18-00 (8-ми часовой курс).
Предварительная запись по тел. (495) 380-05-13; (499) 317-77-70.
Стоимость обучения 3550 рублей.
эффективный разговорный английский язык
Эффективный разговорный английский язык в г. Казань! Просто, доступно и понятно. Опыт в языках 22 года, опыт в частной практике преподавания 9 лет. Приглашаем посетить бесплатное занятия, чтобы почувствовать новизну и эффективность нашей методики, основанной на практическом сравнении грамматики русского и английских языков для логичного понимания грамматики Английского языка, а так же мнемотехники - лучшей техники осознанного запоминания иностранных слов и выражений. Рекомендации. Любой возраст, любой уровень знаний.

Индивидуальные и групповые.

Английский Язык, Казань, Разговорный Английский Язык, курсы! Обучение!

тел: 8 904 767 30 84
http://www.rech.wallst.ru
neiro1982@mail.ru
ICQ 589-087-072


© 2008